Встреча с Чон Соком
18 июня 2020, 12:32POV ЧиминМы вошли я вжался в папочку потому что мне страшно я не видел его 6 лет мы подошли к регистратуре - здравствуйте мы к Ли Чон Соку - сказал Юнги - здравствуйте Господин Мин хорошо вас щас проводят - ответил альфа и позвал помощника он повёл на по коридорам до комнаты свиданий мы подошли он открыл дверь я увидел его и обнял Юнги - эй малыш идём мы столько проехали или ты же сильный я рядом я тебя не отпущу- сказал папочка - давай чимин пошли если ты это задание не пройдёшь то и лечится смысла нету - сказал Хосок хен - хорошо я смогу но Юнги не отпускай мою руку - ответил я - не отпущу - ответил он и мы зашли я сел напротив него и сжал руку папочки он сел и гладил меня по коленке я чуть чуть успокоился - о кто ко мне пришёл что булочка соскучилась по своему папочке - сказал Чон Сок и теперь уже юнги сжимал мою ногу - я приехал чтоб простить тебя ты мне нахуй не сдался у меня уже есть свой папочка - ответил я - ух как заговорил а я до сих пор помню твои слёзы просьбы остановится и как ты кричал - ухмыльнулся ответил он - знаешь что я уже не мальчик которому 10 лет я родного отца убил тебя уж подавно убью ещё слово про это в мой адрес а то у меня папочка злится а он очень не любит злится у него вообще проблемы с гневом а особенно рядом с такими как ты пидорами - зло сказал я когда почувствовав запах кофе и как сильно сжали ногу и руку - ух а мальчики зубки прорезались да ?- спросил он - не зубки а клыки - ответил я - молодые люди я все понимаю вам надо выговорится но мы тут чтоб решить проблему- сказал Хосок хен - а в чем собственно проблема она на 10 лет засадил сюда а сам ноги перед богатыми мужчинами раздвигает да малыш? Спросил Чон Сок ох зря - слыш ебло закрой ты щас про моего истинного говоришь пока я терплю если бы не его проблема ты бы тут не сидел - зарычал Юнги я вздрогнул от него он очень зол да нет что вы папочка в гневе - так что тут решать что то это у него проблемы а не у меня - фыркнул Чон Сок - короче я приехал сказать что я васпрощаю и я понимаю что вы были пьяны и не соображали что делали я вас прощаю и не держу зла до свидания - сказал я и начал вставать - мне не нужны твоё прощение я тогда все хорошо понимал просто ты так сексуально кушал так что ты возбудил меня а кто возбудил тот и справляет такой у меня закон - фыркнул он когда я стоял к нему спиной - и что ты мне сделаешь ты обычный богатый папочка для него и все - сказал это он уже юнги да блять феромоны ещё сильнее давили - ты ошибся я не просто богатый папочка я глава мафия «Волк» - зарычал папочка я повернулся к Хосоку увидел его лицо и мне стало смешно я улыбнулся - Хосок хен давай выйдем от сюда тут мне слишком трудно дышать - сказал я на ухо хосоку он кивнул подошёл к Юнги сказал что я сказал и мы вышли на улицу и мне встало плохо закружилась голова в глазах темнеет все что услышал это был голос Юнги и Хосок хена и меня кто то ловит - Чимин Чимин - малыш малыш все темнота Pov ЮнгиПосле того как малыш и Хосок вышли я решил с ним поговорить сам - слыш мудило я тебе даю слово откуда ты не выйдешь - рычал я - мне осталось сидеть 4 года я выйду и трахну его хорошо стонет или нет - ухмыльнулся он - ты не выйдешь от сюда - сказал я и вышел я подошёл к охранику - Господин Мин вам помочь ?- спросил он - да мне нужно чтоб завтра этого человека нашли мертвым - сказал я - хорошо Господин Мин мы все сделаем - ответил он и я пошёл на улицу после того как я вышел я увидел что малыш начал подать - малыш малыш - кричал я и побежал к ним - что случилось? Спросил я Хо - он вышел вдохнул и начал падать видимо от твоих феромонов ему стало не по себе потом вышел сюда и вдохнул свежий воздух вот и результат- ответил Хо - ладно - ответил я взял малыша понёс в машину мы поехали домой в машине малыш начал приходить в себя - малыш - сказал я - юнги ты больше не злишься ?спросил малыш - нет котёнок ты в этом не виноват зато теперь он не потревожит нас - ответил я - ты его убил ?- спросил малыш - нет но это сделают сегодня ночью - ответил я дальше мы ехали в тишине - папочка а когда мы приедем ты посмотришь со мной фильм? или у тебя опять работа - с грустью спросил малыш - так как сегодня у меня выходной я весь вечер твой - ответил я с улыбкой он посмотрел на меня и в глазах столько радости и тут я понял что очень мало уделяю ему внимания надо ещё выходной взять на 3 дня джун с Гуком справится без меня пока я думал мы доехали - папочка папочка - звал меня малыш - что случилось- ответил я - мы приехали пошли я уже 5 минут тебя зову - ответил малыш - хорошо пошли Мы пошли в дом я отправил слугу домой сам пошёл в комнату переодеваться оделся спустился в низ в гостиной сидел Чимин искал фильм с пледом и сладостями и кофе я сел рядом - ты выбрал? Спросил я - нет не могу - ответил он с грустью - давай помогу -я включил фильм про мафию мы сели смотреть на половине началась перестрелка - а вы тоже так делаете ? Спросил малыш - да малыш но у нас все по-другому чуть-чуть - ответил я мы начали смотреть дальше фильм кончился - пошли спать ? Спросил я - щас все уберу и пойдём - НЕТ - крикнул я - ты чего кричишь - ответил малыш и заплакал - эй малыш прости я не хотел не плачь только все прости не нужно убирать слуги все уберут - ответил я взял его на руки начал гладить по спине - все пошли спать - ответил я - пошли но ты больше не пойдёшь на работу - ответил малыш - почему? Спросил я - я не хочу чтоб тебя убили как фильме - ответил малыш - Зайка не кто меня не убьёт все хорошо успокойся - ответил я полошил его на кровать лёг рядом обнял - папочка а это страшно- спросил малыш - что именно малыш ?спросил я - ну когда идёте перестрелка между бандами это страшно - ответил малыш - мне нет потому что я знаю что у меня есть ты и мне это придаёт сил - ответил я - я люблю тебя спокойной ночи- сказал малыш - и я тебя люблю спи малыш- ответил я поцеловал его в лоб закрыл глаза услышал сопение улыбнулся и уснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!