Заболел

12 июня 2020, 00:13

Роv Чимин Ночь мне снится сон как я играю в комнате потом заходит друг отца он валит меня на постель начинает раздевать я кричу бах выстрел я в машине убиваю того человека мне страшно темно никого нет - эй чимин чимин проснись - слышу я но это голос не юнги я открываю глаза передо мной дедушки - опять кошмар снился да? Я кивнул - давай я дам тебе таблетку ? Я опять кивнул мне дали таблетку я опять уснул Сон : Темно страшно не чего не видно я плачу я дрожу мне жарко я зову на помощь но не кто не приходит - Юнги юнги юнги забери меня мне страшно забери меня отсюда пожалуйста - юнги Юни  пожалуйста юнги юнги - эй Малыш вставай просыпайся- будил меня бекхен - я проснулся - что тебе спилось ты звал Юни ?- там было темно я звал юнги что он забрал оттуда мне было страшно и жарко то холодно - то жарко то холодно говоришь ? Чани принеси градусник ? - хорошо щас - дедушка ушёл - все хорошо малыш скоро  юнги приедет и все станет ещё лучше ? - да скоро он приедет - пришёл дедушка с градусником мне это поставили и стали ждать время вышло- да малыш посмотрим сколько у тебя о мой бог 38,9 градусов - голова болит - тихо сказал я Бекхен позвонил врачу а Чанель сидел рядом со мной и гладил по голове - потерпи чуть чуть и все пройдёт щас придёт врач сделать укол и будешь как новенький да малыш ?- да скучаю по юнги он скоро приедет ? Спросил я - скоро я звонил ему завтра должен приехать или послезавтра? Сказал Бекхен - хорошо Приехал врач и Хосок врач в колол мне жаропонижающее я лежал - это может быть связано с истинным ? Спросил Бекхен - возможно сколько он в разлуке с ним ? Спросил врач - 2 сутки уже а что ? Спросил Бекхен- у вас есть вещи с его запахом ? Спросил врач - да есть - дайте ему вещь от его запаха ему станет легче Врач ушёл Бекхен дал мне футболку юнги я одел ее на меня я лёг взял волончка и уснул Pov Юнги После того как я вернулся в Корею я начал искать этого лиса я нашёл его убежище он прятался за городом на одном из старых складов начал составлять план захвата составил поехал домой мне позвонил дедушка рассказал про Чимина я ему посоветовал сходить в парк и в магазин По ужинал пошёл спать Утро я встал поехал на базу приехал собрал людей поехали на этот склад приехали - кто это к нас пожаловал - сказал лис - хватит пиздеть я приехал убить тебя а не разговаривать - про рычал я Началась перестрелка и в последний момент я стреляю в голову лиса а он в меня но попал в плечо- хен ! Крикнул Гук но я начал терять сознание темнота я слышу голос малыша он зовёт меня и я незнаю где он я слышу он плачет ему страшно - хен хен проснись - кричал Гук Я открыл глаза - малыш надо к малышу он звал меня поехали сколько я проспал ? - сутки - господи поехали в компанию я ещё позвоню дедушке - хорошо Я взял телефон позвонил дедушки - Алло дедуль как у вас там дела ?- плохо малыш заболел ты то как?- как заболел сильно я скоро приеду сегодня ночью?- да он скучает по этому и заболел но щас вроде температура спала он звал тебя во сне я так испугался - его мучают кошмары ? - да 4 раза просыпался потом я лёг с ним и он уснул до сих пор спит - хорошо я скоро приеду щас с компанией разберусь и приеду - хорошо береги себя. Я поехал в компанию заказал себе билет на ночь в 23:00 вылет там я буду где то в 3 часа ночи POV Чимин После того как мне дали футболку Юнги я лёг обратно опять кошмар я проснулся я встал 2 раза потом Бекхен лёг со мной и до утра я проспал - малыш вставай надо покушать - сказал Бекхен - зачем вы сюда то принесли я бы сам спустился - айгу малыш ты такой добрый давай кушай потом в душ Я покушал сходил в душ лёг в кровать - Чими надо выпить таблетки - хорошо Я встал выпил таблетки лёг обратно и заснул проснулся вечером спустился в низ на кухню попить воды и приготовить себе что нибудь я выпил воды начал готовить  и тут - ай Чимина ты чего встал ну ка быстро в кровать - сказал чанель - я устал лежать щас я покушаю и лягу - ладно только быстро иначе Бекхен мне голову оторвёт Я поел выпил таблетки пошёл в кровать я уснул я чувствую запах кофе и кто целуют в лоб - юнги? Я открыл глаза и там реально был Юни- папочка - я обнял его и он зашипел - папочка? У тебя что то болит ? - нет малыш скучал по мне ? Спросил он - да очень если у тебя не нечего не болит то почему ты зашипел будто тебе больно или ты не хочешь меня видеть я тебе надоел я да? И я заплакал - конечно постоянно реву так ещё социофоб кому я такой нужен даже отец родной продал - заплакал сильней - эй эй малыш ты чего нужен ты мне просто ,да ты прав мне больно потому что в меня попала пуля , но не бойся я уже в норме так что хватит плакать ложись щас я схожу в душ и приду к тебе - ответил Юн. И ушёл в душ я лежал он вышел я увидел перебинтованое плеча я встал подошёл задел слегка - ну вот чего ты так не аккуратно ? - все хорошо карамелька пошли спать ? Спросил Юни - угу пошли Он понял меня и понёс к кровати - ты с ума сошёл у тебя же плечо болит - малыш оно не болит - ну ладно - папочка положил меня на кровать лёг сам обнял меня я его и мы уснули вместе Сон : Мы едем в аэропорт на нас напали и я убил человека а потом меня забрали в психбольницу и я начал там жить я сидел в палате заходит друг отца походит ко мне я начинаю кричать и тут он достаёт нож замахнулся и - малыш малыш карамелька просыпайся - папочка он убьёт меня он за мной придёт я псих - нет малыш не кто тебя не убьёт я не кто за тобой не придёт я же рядом все хорошо это с просто сон плохой сонОн посадил меня на колени и начал качать чтоб я успокоился Я сидел пока - Юни все хорошо он опять плакал - да дедуль идите спать все хорошо щас уснёт- Чими давай таблетку выпим ? Спросил Бекхен я кивнул папочка встал вместе со мной пошёл в низ я выпил таблетки мы пошли обратно в комнату - все хорошо тебе легче ? Спросил Юни - да все хорошо давай ложится - он по ложил меня на кровать укрыл лёг обнял и я уснул перед этим услышал голос папочки - все будет хорошо тебя не кто не тронет я тебя не дам в обиду им всех убью лишь бы ты улыбался .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!