Прогулка

12 июня 2020, 00:07

POV ЧиминПосле того как мы проводили Юнги мы поехали домой приехали домой дедушка Чанель уехал на работу а мы пошли в дом - Чимина ~ не грусти Юни быстро решит все и приедет пошли посмотрим что нибудь - хорошо да я в норме вы смотрели дораму «Пиннокио» ? - нет а она про что ? - про девочку которая не умеет врать - вау пошли посмотрим потом придёт психолог - хорошо пошлите Мы пошли смотреть дораму на 6 серии мы остановились потому что пришёл психолог Бекхен пошёл его в встречать я сидел в гостиной и ждал его - здравствуйте- я встал поклонился - здравствуй ну давай знакомиться меня зовут Чон Хосок а тебя ? - я Пак Чимин - ответил я - ты омега ? Спросил доктор Чон - да а вы альфа? Со страхом спросил я - нет что ты не бойся я бета - улыбнулся он - расскажешь что случилось ? Спросил Хосок я все рассказал как есть - спасибо Чимин у тебя такой же случай как и у юнги я выпишу тебе нужные витамины ты их попьёшь и все пройдёт я могу поговорить с твоим альфой ? Спросил он - простите но нет он несколько часов назад уехал - ответил я - хорошо а ты не знаешь где Бекхен ? Спросил он - он на кухне вас отвести ? - будь добр- я встал пошёл на кухню он пошёл за мной мы пришли на кухню - спасибо Чимин щас я поговорю с Бекхеном и вернусь к тебе  хорошо? - да я подожду Я ушёл в комнату взял альбом пошёл сжав низ сел на диван начал рисовать Pov Бекхен - ну что можешь сказать ? Спросил я - что тут сказать у него очень сильный стресс и ещё одно дело усложняет лечение потому что как я понял он социум - ответил Чон - как понять социум ? И как это усложняет ситуацию? Спросил я - понимаешь этот ребёнок не общается с внешним миром он не ходит на улицу не общается со сверстниками а как это усложняет то что он может закрыться в себе, и чтоб это не случилось нужно много внимания как то веселить его и как я понял Юнги его альфа да? - да истинный и как с ним теперь общается ? - как обычно можно сходить погулять но сделать это так чтоб он чувствовал себя в безопасности - хорошо я понял - и ещё юнги на долго уехал потому что без него будет труднее - хорошо я понял Хосок ушёл я позвонил мужу рассказал про все он предложил сходить погулять с ним , потом я позвонил юнги спросил долго ли он там будет он сказал что через пару дней приедет спросил про Чимина я все рассказал он сказал что быстрей разберётся и приедет мы попрощались и я начал готовить. Pov Чимин Я рисовал ко мне подошёл доктор Чон спросил что я рисую я ему показал

- как красиво Чимин ты любишь рисовать ? Спросил он - да ещё я люблю танцевать я хочу стать учителем танцев но из-за моей болезни я не смогу им быть - грустно ответил я - сможешь если ты мне поможешь - ответил доктор - чем же ? Спросил я- мы вылечим тебя у тебя есть друзья ? - да Тэхен-хен и Джин-хен а что ? - вот видишь у тебя есть друзья а есть другие  типы людей с этой болезнью: 1 - это затворники я их так называю они закрываются от всего мира 2 это как ты они общаются с определёнными людьми 3 вас разделяет психологические ситуации - расскажи мне почему ты стал таким можешь даже плакать - хорошо я расскажу когда мне было 10 лет к нам в гости приехал друг отца я сидел в комнате играл в игрушки потом Папа позвал меня кушать я спустился они сидели пили алкоголь я покушал поднялся в комнату сел собирать пазлы я собрал пол картинки и зашёл этот друг папы он спросил хочу ли я поиграть я спросил во что он повалил меня на кровать навис в верху я заплакал и сказал что мне не нравится такая игра но он не слушал - я сильно заплакал доктор встал пошёл на кухню принёс воды я выпил успокойся и продолжил- он начал разтёгивать ремень я закричал сильно на крик прибежал отец и Папа отец ударил его Папа вызвал полицию и с того дня я не выходил из дома вообще потом после не сколько сеансов у психологов я начал ходить в школу но с охраной так я нашёл друзей вот и все - ты молодец Чимин большой молодец потому что ты не закрылся от мира а на половину победил болезнь - сказал доктор - давай так я начну с тобой лечение хорошо ? - но как когда Юнги приедет мы улетим обратно в Корею - поинтересовался я - или вы останетесь здесь или я с вами полечу в Корею давно я там не был - ответил доктор - хорошо - давай пока мне пора уже идти - сказал доктор - до свидания я вас провожу - сказал я После того как я проводил врача я пошёл на кухню помочь дедушке - о Малыш вы уже все ? - да я проводил его вам помочь ? - нет я уже все иди мой руки и ща стол - я сходил помыл руки пошёл на кухню сел за стол мы начали кушать поели я начал мыть посуду - Чимина пошли сегодня погулять может в магазин сходим тебе что нибудь нужно - правда у вас тут есть художественный магазин? Мне нужны карандаши и альбом а то этот закончился - ох конечно можем съездить в чани~ отвести ему обед- ответил Бекхен - хорошо - улыбнулся я я домыл посуду пошёл одеваться

Оделся спустился в низ пока дедушка одевался я решил сделать кексы сделал быстро тесто разложил по формочкам поставил запекается прошло 20 минут кексы нужно доставать я достал и тут спустился дедушка - ух ты чимин когда ты успел это сделать ? - пока вы одевались можно мы возьмём дедушки Чанелю не много ? Спросил я - конечно он будет очень рад - ответил Бекхен Мы сложили обед и кексы пошли на улицу там охрана 5 человек - а куда так много охраны ? Спросил я - это чтоб ты чувствовал себя в безопасности - хорошо  - мы сели в машину поехали в фирму к дедушки приехали вышли прошли ресепшн подошли к кабинету открыли а там - Господин Мин ну посмотрите на меня зачем вам ваш муж если есть я - говорила молодая девушка сидя на столе дедушки чанеля - ах ты шлюха иди сюда-Бекхен  схватил ее и ударил о стол потом ещё удар и швырнул ее а она полетела на меня я отпрыгнул от неё она была вся в крови я увидел кровь в глазах начало темнеть я не могу стоять я падаю- Господин Пак .. боже Чимина - Врача быстрей Проснулся я уже в больнице как я только проснулся - боже Чимина ~ прости я не знал что ты боишься крови - не извиняйтесь я сам вам не чего не сказал поехали в парк я хочу ещё в магазин Потом мы погуляли сходили в магазин все купили и поехали домой приехали приготовили ужин покушали и пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!