Знакомство с дедушками
12 июня 2020, 00:04POV Юнги Мы ехали в тишине если не считать того что малыш плакал он плачет из-за меня и от этого ещё поршивей и я незнаю как загладить свою вину вот зачем я накричал на него . Ладно че нибудь придумаем мы приехали и малыша начало трясти - тише малыш все хорошо они добрые - хорошо - обижено ответил малыш - ну малыш хватит обижать уже я же извинился - как мне не обижаться если да же тв думаешь что я шлюха - и он заплакал - нет малыш я так не думаю правда я просто я вспылил я правда так не считаю - - Ай Мин Юнги ты зачем ребёнка обидел - крикнул Бекхен - ну ты чего малыш щас я скажу Чани~ ему он ему мозги то на место поставит меня кстати Бекхен зовут а тебя ?-Чимин Пак Чимин спасибо - все пошли внутрь чай пить - сказал дедушка - эээ вот только не деду пожалуйста он же меня сожрет с потрохами - мало тебе ещё ревнивец хренов- ответил малыш - ай ну малыш ну я же уже извинился хватит дутся - вот и буду Мы зашли в дом нам показали комнату я раскладывал вещи пошёл в низ на кухне сидели дедушки и малыш они ему что то рассказывали и он смеялся ко мне подошёл дед повёл в кабинет- ну че за проблемы то - да этот Лис объявился из-за этого пришлось привезти Чимина сюда - кстати он очень милый сколько ему лет? - 16 и он мой истинный - такой маленький а из-за чего вы поругались - да в самолете стюардесса подкатывала ко мне я посмеялся потом мы попросили что б пришёл стюард ну вот начал подкатывать к нему я сорвался и ещё и на него на орал а теперь как вымолвить прощения незнаю - с грустью сказал я - знаешь что едь в магазин купи ему игрушки и сладости и проси прощения - думаешь прокатит - 100% я всегда так делал да и щас делаю - хорошо спасибо - ты когда обратно - завтра - хорошо. Иди Я вышел из кабинета поехал в магазин купил все не обходимое приехал домой увидел обеспокоенные лица дедушек - что случилось ? - малыш он закрылся в комнате и плачет это произошло после того как ты вышел из дома - хорошо я понял - я пошёл к малышу подошёл к дверь постучал но услышал плачь - малыш открой дверку мне - звук щелчка и на меня налетает заплаканное чудо -прости прости я больше не когда не буду на тебя обижаться только не уходи - теперь понятно почему он плакал - ей малыш я ездил в магазин я не собирался от тебя уходить пошли покажу че купил пойдём - малыш кивнул- давай спускайся на пол - он отрицательно покачал головой - ну ладно POV Чимин После того как мы зашли в дом папочка пошёл раскладывать вещи я хотел помочь но его дедушка увёл меня на кухню - ну давай рассказывай как вы познакомились - меня продал свой отец Юни у него компания была на грани банкротства он попросил помощи у Юни а заместо долга отдал меня потом в машине юнги предложил встречаться потому что мы истинные вот как то так - о боже ужасный отец давай кушать устал наверное - да не особо Потом пришёл Чанель они рассказывали про детство юнги потом Чанель встал позвал юнги к себе они разговаривали а потом Юнги ушёл из дома и мне стало страшно я уже в комнату и заплакал потому что думал что папочке я больше не нужен я же веду себя как ребёнок ну конечно зачем ему я найдёт себе кого нибудь постарше и уйдёт от меня или сделает из меня раба я сильно плакал пока он не пришёл я он сказал что просто ездил в магазин мы пошли смотреть что он купил но когда я увидел заплакал ещё сильнее
- малыш ну что такое не нравится хочешь выкину ? Сказал юнги качая меня на руках - не надо я просто счастлив - ух эти смены настроения твои за седены меня доведут - я засмеялся - ну вот опять только что плакал уже смеётся Я поцеловал его взял игрушки- пошли спать - хорошоМы пошли в комнату я сходил в душ одел пижаму взял альбом чтоб по рисовать пока Юни моется пошёл в низ выпить воды там был Бекхен - ой Чимина ты чего не спишь кушать хочешь?- нет я спустился воды попить - а хорошо а что у тебя в руках?- альбом я рисую - я начал доставать кружку но не мог дотянуть а потом услышал смех сзади обернулся там стоили юнги и чанель - давай помогу ? - сам себе помоги - ты ещё злишься? Спросил Юни - нет не надо смеяться над моим ростом - я засмеялся потому что это мило малыш не капризничай - ого Чимина это что ? Спросил Чанель - где а это мой альбом а что? - можно посмотреть? - конечноЯ опять отвернулся чтоб достать кружку тут меня обняли руки сзади за талию достали кружку поцеловали в макушку - спасибо - не за что - вау Чимина это просто великолепно на рисуешь меня тоже ? Спросил Чанель
- а кто это ? Спросил они- это юнги - вау малыш я точно отдам тебя в художественный - нет только не туда я не хочу - я почти заплакал - эй малыш я пошутил все только не плачь хорошо ? Я кивнул головой - пошли спать хочу Мы пошли в комнату легли - во сколько ты едешь ? Спросил я - утром ты спать ещё будешь - а я хотел проводить тебя - хорошо я разбужу тебя все спи малыш - спокойной ночи папочка Я уснул но мне приснился кошмар как я опять убил того мужика - малыш малыш проснись - звал хен я открыл глаза и заплакал - все хорошо малыш я рядом все это просто плохой сон не бойся - ммне оопять приснилось как я его убил - все хорошо я рядом ложись спать скоро вставать Я лёг он обнял меня и я заснул Утром меня разбудил Юни я пошёл в душPOV Юнги Утро я ели как проснулся потому что не выспался малыш ночью плакал да уж для меня это привычно убивать но для него это слишком большой стресс я встал умылся оделся разбудил карамельку пошёл в низ Там были дедушки - Юни вчера почему ночью Чимин плакал - да когда мы ехали в аэропорт по дороги на нас напали и Чимин чтоб защитить себя он убил одного из людей лиса а вчера это ему опять приснилось дедуль если это повториться успокой его ладно я оставлю пару своих футболок если что дашь ему понюхать ладно-хорошо юнги обязательно может ему нашего психолога привести просто у тебя такое тоже было когда тебе был 13 - хорошо я поговорю с ним Я пошёл в комнату к чимину он сидел на кровати - карамелька давай дедушка пришлёт нашего психолога я им рассказал про ночь он сказал что у меня тоже так было когда мне было 13 лет - хорошо а он точно поможет просто мне страшно что мне постоянно будет сниться это - конечно поможет пойдём проводишь меня мы вышли из дома сели в машину поехали в аэропорт провожать меня малыш долго обнимал и плакал я его успокоил сел в самолёт и он взлетел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!