Лечение
25 июня 2020, 23:56POV юнги Утром я встал раньше малыша потрогал лоб ещё горячий и я не хрена не выспался потому что Чими плакал пол ночи а я успокаивал его я сходил в душ пошёл в низ на кухню там сидели дедушки и Хосок? Он что тут делает - доброе утро - сказал я - доброе- ответили дедушки - садись я тебе сейчас завтрак положу - доброе утро юнги - сказал Хосок - дедуль не нужно я сам . Ага Хосок и тебе а ты чего тут делаешь с утра пораньше ?- я к вам приехал ну точнее к Чимину - ответил хо - всм к нему ? - он тебе не говорил ? мы решили начать лечение только не решили где именно ? - нет не говорил я вчера ночью вернулся - понятно так где легче вам в Корее или в здесь ?- В Корее лучше там работа у меня я на долго мафию оставить не могу ? Сколько курс идёт -хорошо думаю месяц или неделю потому что у него 2 стадия этой болезни - хорошо - ответил я и услышал плачь я побежал в комануту - малыш что случилось ты чего все хорошо не плачь я здесь я рядом - я обнял его- Юнги ты правда здесь я думал что мне все приснилось - все хорошо я рядом пойдём в низ там покушаем и поговорим с Хосоком - Доктор Хосок тоже здесь ?- да малыш пошли - хочу на ручки понеси на ручках позязя- он сделал милую мордочку ну как я мог отказать я понял его и мы пошли в низ - как ты себя чувствуешь? Спросил я - голова болит и спать хочу и это жутко меня бесит потому что я чувствую себя жалким - ответил он - о Чимина доброе утро- сказал дедушка - доброе утро малыш - сказал дед - доброе утро Чимин - сказал Хо - всем доброе утро- ответил малыш и уткнувшись носом ко мне в шею- садись кушать что ты хочешь на завтрак ? - нет я сам приготовлю себе можно? Спросил чим - можно но ты же болеешь тебе надо отдыхать- ответил дедушка ох зря он это сказал -ну я же не умираю или я должен лежать а все возле меня крутиться , ну уж нет все достало, я сам приготовлю себе завтрак обед и ужин и ещё убраться надо а то я что то расслабился - крикнул Чими - Малыш а ну успокойся- крикнул я он топнул ногой и пошёл готовить он стоял возле плиты и его начало мотать - малыш все нормально?- да все хоро.. - он не договорил как начал падать я побежал поймал его видимо перенервничал - господи- взвизгнув дедушка - так тихо это от нервов все хорошо скоро очухается - сказал Хо Я понял его отнёс в гостиную пошёл на кухню доделывать завтрак - а чего он так разозлился то из-за завтрака -спросил Хо - это смены настроения из-за течки и плюс его бесит слабость в теле - ответил я - ясно - ответил он - не чего себе он у тебя разбушевался - сказал дед и засмеялся и получил за это подзатыльник от дедушки - это вообще то не смешно знаешь что мы переживаем в этот период - со злостью сказал дедушка и я услышал топот ножек - простите за все мне правда жаль что накричал на вас - сказал малыш когда зашёл - ты ж мое золотце я не обижаюсь ты ещё меня не видел во время беременности- посмеялся дедушка - но мне правда жаль - ответил чим чуть не плача - так малыш иди ко мне дедушка не обижается он все понимает все хорошо только не плачь - я поцеловал его в лоб и он весь горит - дедуль дай жаропонижающее он все горит - запаниковал я дедушка достал таблетки я дал их малышу - давай кушать ? Спросил я он кивнул взял вилку но она выпала и тут она заревел не просто заплакал я заревел - ну ты чего плачешь давай я покормлю хочешь? Спросил я- я даже вилку держать не могу я жалок- ответил малыш и заплакал пуще прежнего - шшшш все хорошо я нормальная реакция организма все хорошо все Малыш не плачь- начал успокаивать я - папочка ? - что ? Что болит ? - да головка - детским голосом сказал чимин а я чуть не лужуцу не растёкся - щас пройдёт малыш таблетка подействует и пройдёт- поцеловав в лоб сказал я и начал его кормить все смотрели на это и умилялись дедушка вообще заплакал поле того как малыш поел я от нёс его в комнату положил собирался уходить но тут мою руку хватают - не уходи мне опять кошмар приснится - сказал малыш - карамелька щас я позвоню и приду хорошо и ещё надо с Хосоком поговорить засыпай- ответил я - хорошо ты правда придёшь потом ? - спросил малыш - конечно - ответил я я вышел из комнаты позвонить гуку - привет хен ты когда обратно ? - привет не скоро малыш заболел поэтому не скоро ? Как у вас там дела идут ? - нормально были мелкие нападения но не чего особенного а так все как обычно ?- хорошо ладно наверное через неделю приедем ? - хорошо ждём пусть выздоровливает передавай привет пока - хорошо пока Я сбросил пошёл в низ к Хосоку - так давай отговорим детали лечения - сказал я когда мы сели в гостиной - хорошо я хочу свозить его в тюрьму к тому мужику чтоб он простил его а потом по этапу возить его в людные места что б он начал контактировать с внешним миром - сказал Хосок- хорошо но в тюрьму я еду с вами и где вероятность что он не закроется в себе ?- ответил я - не закроется мы будем разговаривать в конце каждого задания что то типа анализировать происходящее- ответил Хо Конечно мне не нравилась идея везти Чимина к этому пидору но так надо .
Прошло 3 дня после разговора с Хосоком малыш поправился кошмары прошли Хосок каждый день приходил и разговаривал с Чимином . И сегодня тоже - малыш пошли там Хосок приехал - сказал я зайдя в комнату малыш сидел на кровати и рисовал что то красками - Хосок хен приехал пошли я отдам ему рисунок - ответил чим Мы спустились поздоровались пошли в гостиную - Хосок хен это тебе я сам рисовал - сказал Чимин и протянул рисунок Хосоку
- класс Чимина я повешу у себя в комнате и покажу жене - сказал Хо - ладно - ответил малыш - так Чимин садись я задам тебе пару вопросов ? Ты не против ? - спросил Хо - нет не против - ответил малыш и сел ко мне на колени я обнял и стал слушать Хосока - Чимин ты помнишь как выглядит тот мужчина ? Спросил Хосок - да а зачем ты спрашиваешь? Малыш напрягся я начал его гладить по спине - просто интересно ты знаешь где он сидит в какой тюрьме ? - да в главной Сеульской тюрьме строгого режима? - хорошо спасибо ты готов точно к лечению ? - да но когда оно начнётся уже ? - завтра мы лечим в сеул обратно я послезавтра начнёте твоё лечение - сказал я Они ещё поговорили и потом Хосок ушёл мы с малышом пошли в комнату - малыш может погуляем ты не против ? Спросил я - да можно но только ты не отпускай мою руку хорошо? Спросил малыш - конечно карамелька - ответил я мы оделись
Юнги
Чимин Пошли гулять погуляли мы зашли в кафе - малыш что ты будешь ? - кофе и карамельный чизкейк - хорошо - я позвал официанта сделали заказ заказ принесли мы начали кушать - Юнги а зачем Хосок хен спрашивал про друга папы ? Спросила карамелька ну бля и что ответить скажу правду он не согласится ехать - он хочет встретиться с ним и поговорить - ответил я - а хорошо - ответил малыш и я выдохнул я поговорили и пошли домой до поужинали пошли спать сегодня был очень хороший день но что будет завтра я незнаю надеюсь малыш не закроется в себе после встречи с этим гондоном главное не убить его при малыше я думал и не заметил как уснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!