пора вернутся

29 апреля 2024, 07:15

после того момента все кроме нашей четвёрки застылиК-а 5 лет уже подошли к концу У-блин Кей мне очень хочется спать К-а утёнок тебе не плохоУ-утёнок изчез К-(мысли;что то и мне хочится спать)Кей - тоже вырубился*в настоящем времени*Кей проснулся у себя на базеК-так тело Азуми нету значит я в реальности Кей связался с Утёнком,Альфом,и Виктором К-Утёнок ,Альф,Виктор атветьтеУ-я уже проснулсяА и В-мы тоже К-отлично,давайте встретимся на фонтанной полощади и там всё поговорим.*Кей поехал на фонтанную площадь все(кроме К)-привет КейК-приветА-мда о Азуми мы что то да узнали а у самой сути пророчества мы не узналиВ-мне кажется сама суть  пророчества это какой нибудь поездаК-может быть и такоеА-ладно я поехал в горную зонуВ-я поеду разузнаю что то у Стелы К-ладно а я тогда поеду разбираться с пророчествомвсе-покаК-ДА бля ничего не сходится

К-ещё и энергетики закончились,надо пойти за новыми Платформа-Кей может не стоит употреблять столько К-но мне нужны силы на расследование платформа-ну либо остановись ты либо остановится твой двигатель

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!