я всё понял
29 апреля 2024, 08:13К-Ой да ничего не будет*начал болеть двигатель*К-Чёрт......Плотформ-НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ😡........дальше Кей не слышал криков своей платформы посколько погрузился в своё без сознание.П.О.В мысли КеяКа-ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ЛГУНЬЯК-этот крик К-эта тёмная,словно бездна аураК-и ещё он говорил что этот удар его не впечатляет..........будто его убивали уже много раз.........К-и глаза......словно та вода в зарожённом фонтане К-Виктор был прав.......это пророчество не про что.........а про кого.....КАТАШИП.О.В мысли Кея(конец)Ремонтник(одна из плотформ Кея)-всё отлично он просыпаетсяГлав.плотформ.Кея-Ну я же Говорил не употреблять энергетики в током количестве.К-я.....я понял о чём гласит пророчествоГлав.плотформ.Кея-ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ИЗ ЗА ТАКОГО ОБИЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ МОГЛА ИСПОРТИТСЯ КАРТА ПАМЯТИ И НАМ БЫ ПРИШЛОСЬ ОТФОРМАТИРОВАТЬ ТЕБЯ СНОВА,ТОГДАБЫ МИРУ ПОЕЗДОФ ПРИЙДЁТ ПОЛНЫЙ ПИ****К-ладно я поняд прости,я побежал на фонтанную площадь глав.плотформ.Кея-ладно биги лидер ты несчастный😒К-запуск*Кей приехал на фонтнную площадь*К-привет ребят,в общем я понял всю суть пророчество
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!