Даже самая яркая звезда померкает

29 апреля 2024, 00:29

*прошло пять лет(для наших героев 3 часа),Кей по лучше узнал свою мать и успел полюбить её.друзья раздобыли немного информации о Азуми с помощью контактов,но друзей немного настораживала поведение ухожора(биологического отца Кея),было видно что при одном взгляде на Азуми у него появлялось на лице что то вроде отвращения,всегда мягко унижал,а в безлюдных местах так вообще смел поднять руку на неё.и вот в один день:плотформ(гл)-Азуми к вам гостьАз-иду Азуми открыла дверь Каташи(Отец Кея) стоял у входа в базу с букетом белых роз Ка-ну привет Азу,как там Кейнеуспев Азуми нечего сказать как Каташи уронил букет,достал нож и пырнул еёс другой стороны базы Кей.мл и Кей с его друзьями улицезрели эту картинуКа-НУ ЧТО БОЛЬНО К.мл-АЗУКа-МНЕ БЫЛО ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ,УЖАСНО БОЛЬНО,ТЫ ПОСМЕЛА РОДИТЬ РЕБЁНКА БУДУЧИ ЛИДЕРОМ МИРА ПОЕЗДОВ,Я УВЕРЕН ТЫ СМЕЯЛАСЬ НАД ВСЕМИ НАМИ ПОКА НЕКТО НЕ ВИДЕТАз-ты прав,я такая безответственная ,я не невинна,я грязная лгуньяКа-БУДБ ТЫ ПРОКЛЯТА ЛГУНЬЯ,ТЫ БЕЗ КОНЦА ДУРАЧИЛА НАС БРЕДНЯМИ О ЛЮБВИ,ВСЁ ЭТО БЫЛО ЛОЖЬЮ Аз-я лгала лишь для того...что бы радовать других,для меня ложь и есть любовь,я показывала любовь как только могла,надеясь что ложь обратится в правду,не знаю получилось ли у меня полюбить тебя и остальных,я так трудилась,лгала изо всех силКа-ты лжёшьАз-я улыбалась,помогала всем надеясь что смогу полюбить по настоящему ,даже сейчас я хочу полюбить тебя,я была очень рада когда ты подарил мне те ролики(зап часть Азуми),я до сих пор использую их на своих тренировках.К.мл-АЛЁ СКОРАЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ(быстро указал адрес)Азуми упала к двери,как сталкер уже куда-то ушёл.К.мл-МАМА Я ВЫЗВАЛ СКОРУЮАз-ээхх я расслабилась К.мл-НЕ РАЗГОВАРИВАЙ(мысли;рана прямо в двигателя ЧЁРТ)Аз-так вот для чего нужны замки на воротах,дома меня такому не учили,ты цел......не поранился Кей

К.мл-ннеетАз-наверное это.......конец,интересно сегоднишнее открытие МЖД отменят?,все наверное расстроятся,извинись за меня перед Джеффри.Ээхх а я так хотела увидеть как ты пойдёшь в школу,и чтобы все спрашивали почему у Кея такая молодая мама,интересно каким же ты будешь когда вырастишь.Я была не очень хорошей мамой но я всё ровно рада что родила тебя,мне так хотелось увидеть как ты взрослеешь.Кей.........я люблю тебя 🫶,даа наконец-то я это сказала прости что тебе так долго пришлось ждать этих слов,мне так полегчало,наконец это.......была не ложь😭.с этими словами у неё поменялись сенсоры и она умерла

К.мл:нееет😰😭

У-Кей.........с тобой всё хорошоКей молчал иногда издовая всхлипыУ-ОТВЕТЬ МНЕ!К-..........неочень(тихо с дрожью в голосе сказал Кей)В-Утёнок ну не данимай  ты его,дай Кею немного отойти от увиденного *спустя час гробовой тишины*У-Кей.......тебе лучше?К-уже да,спасибо,ладно я пошёл на улицу прогуляться У-куда Кей туда и Я😀К-ладно пошли🙂*Кей и Утёнок пошли на улицу и застал драку Каташи и маленького Кея**часом ранее*П.О.В маленький Кей когда я увидел мёртвую Азуми в мою голову стали лезть сумашедшие мысли например как убить этого сталкера,дыхание стало учащатся,двигатель стал всё быстрее и быстрее набирать обороты,я всё начал видеть красным словно кровь а землю чёрную словно испепелившейся метал,меня потянуло на улицу за этим сталкером

К.мл-аАААААААААААААААА😡я даже и не думал что этот оглушительно громкий крик,крик ярости вырвется из моего рта.Я чуть не разрубил его до смерти,просто мне не хватало сил что бы убить его до конца.Ка-Что ты настолько слаб и беспомощен что даже не способен убить меня?ты такое же нечтожество как и эта глупышка АзумиК.мл-(яростно шипит)- НЕ НАЗЫВАЙ ЕЁ ТАК,ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛАБЫ БОЛЬШЕ СИЛ ТО ЯБЫ ТЕБЯ ТОЧНО УБИЛ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ,ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ,Я КЛЯНУСЬ ЧТО ТЫ ПРОЧЮСТВУЕШЬ ВСЮ БОЛЬ ШТО ПОЧУСТВОВАЛА АЗУМИ СЛЫШИШЬ КЛЯНУСЬКа-ты сначала дорости а потом поговорим с этими словами Каташи вырубилсяК-вот увидишь Я ОТОМЩУ ТЕБЕпосле этих слов Кей тоже вырубился

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!