секрет лидера
28 апреля 2024, 12:37К-А странно я проснулся опять в своей комнате,Сели программа походу не сработалаУ-Кееей К-о Утёнокпотом заспавнились Альф и Виктор С-вы все здесьвсе(кроме С)-ДАС-ну хорошо,если что то узнайте или найдёте говорите К-хорошоС-ладно до связиК-ну что давайте исследовать базудрузья начали искать какие-то зацепки на пророчествоК-эй идите сюда я нашёл Азумивсе пошли в гостиную к Кею Аз-эх Кей тяжело быть лидером но я тебя научу😉Аз- самый главный мой секрет то что я использую искусство лжи К.мл-а что надо делать?Аз-о тут всё простоАз-во первых улыбайся всем в лицо, даже если поезд тебе противен,поезда любят когда им улыбаются но ложь это или нет это уже не важноК.мл-ноДжеффри говорил што врать это плохо Аз-(добро смеётся)-во лжи нет ничего плохого все лидеры проворачивают такой приём,просто делай это,убеждай что это искренняя правда и всё поезда твои,ну и делай добро даже если поезд тебе противен.К.мл-🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!