21 часть

9 августа 2019, 19:39

..... С: Вот мы и приехали! А: Ммда! Банкетный зал немаленький! Видно серьезная туса намечается! П: Арс, а ты невесту не ищешь?) А: Нет) пусть сама меня ищет) П: Ну что за мужчины пошли!! Вот расскажу Вики, она прочитает тебе нотацию, как надо себя с дамами вести!)) Д: Арс, я бы на твоем месте прямо сейчас начал бы убегать))! ХМ: Так интересно познакомиться с Викой)) видно она очень неординарная личность! Д: Да ты я вижу, тоже побегать хочешь!!! ХМ: Я хорошо бегаю, не бойся) В: Паааати!!!!! Вы пришли!!!! П: Привет, Ви!!! А: А вот и Вика собственной персоной! ХМ: Выглядит она офигенно! А: Да, она очень эффектная! Правда этого мнения со мной никто не разделяет! ХМ: Они что слепые??? А: Иногда мне тоже так кажется) В: Как хорошо, что вы приехали!!! Аааа это я так понимаю Хаджи-Мурат! ХМ: Собственной персоной! Приятно познакомиться! Если твоя сестра похожа на тебя, я готов забрать ее даже не глядя! В: Ой, как приятно! Спасибо! Сайгид, ты уверен, что он твой брат? Я думала у вас в тухуме про галантность не слышали! С: Ну он просто не местный))) там всякой чанды набрался и приехал)) В: Я бы на вашем месте в очередь стала к нему за уроком, пока он не уехал! Джу, тебя тоже это касается!!! Д: Ну конечно! Здесь не успею, за ним на север поеду, только бы выпендрюлькам научиться!!!! В: Оооо этот человек не исправим!! Ну и ладно! Сегодня не ваш день! ХМ: Сегодня мой день!)) Так ты готова показать нам свою сестру?) В: Готова! Она уже в зале! Идем те, я забронировала для вас столик! В хорошо просматриваемом месте! ХМ: Я весь в предвкушении! П: Джу! Может быть, мы тебе тоже кого-нибудь найдем? Д: На этой свадьбе???!!! П: Я пошутила!)) Не падай в обморок! В: Так присаживайтесь! Сейчас принесут еду! Хаджи-Мурат, расскажи о себе! ХМ: Я врач - гинеколог! Практикую! Живу в Новосибирске! Люблю бегать по утрам, вкусно поесть! Люблю кошек)) В: Кошек любишь - это хорошо!!!)) Значит ты добрый! Вот, вот смотри, моя сестра выходит! В бежевом длинном платье! Видишь? ХМ: Виииижу! А: Я тоже вижу!! Что скажешь! Генетика – сильная вещь! Вика, а у тебя еще есть незамужние сестры?... Джууууу!!! Ты отдавил мне ногу!!! ХМ: Вика! Я очень хочу познакомиться с твоей сестрой! В: Я планировала вас познакомить((( но я не думала, что ее брат тоже приедет( а с ним знакомство- это не очень удачная мысль( но я обязательно что-то придумаю и познакомлю вас! Но только не здесь! Они приехали на неделю, так что думаю, у меня получится! И кстати Арс, ее младшая сестра тоже не замужем! Сейчас покажу! А: А вон те две девушки у лестницы, тоже твои сестры? В: Да! Как ты догадался? А: Порода у вас одна! Ген, который отвечает за эффектность у вас зашкаливает!) В: Мне льстит, твой комплимент)) Но они уже заняты, они обе замужем и с детьми! Но вот младшую сестру я тебе сейчас покажу! Она в изумрудном платье, она такая стесняшка, наверное, где-то спряталась! Д: Не надо нам никого показывать! Арс, не отвлекайся, кушай! ХМ: А почему ты мне младшую не показываешь? Я люблю «стесняшек»)) В: Мне кажется старшая тебе будет идеальна)) она тоже медик, кстати! ХМ: Какая у нее специализация?В: Она пока не выбрала, но хочет стать пластическим хирургом! Д: Аставпирулагь!!!! Женщины сошли с ума! Какой хирург?? Да еще и пластический!! ХМ: Джу! А что ты имеешь против пластики?)) Д: Ничего хорошего в пластике нет! В: Ну не говори! Например, встретил ты любовь всей своей жизни, а у нее нулевой размер груди! Что ты будешь делать? ХМ: Я думаю, он будет не сжимать, а прихлопывать))) А: )))) давайте закроем тему, мы же все-таки за столом! Д: Таких размеров не бывает!!!!! С: К сожалению, бывают!!! Поэтому я как-бы не против пластики, если там уж совсем плохо) В: Конечно бывает!!! Что делать этим бедняжкам? А: Как вариант, качать попу)) Чтобы компенсировать! В: Арсен, ты тоже против пластики? А: Не скажу, что прям против! Но не ЗА! Для меня грудь не главное! В: Джу? Для тебя тоже грудь не главное? С: Боюсь до этого момента он не подозревал, что ее может не быть и не размышлял над этим вопросом))) Давайте покушаем))) А: Джу! Кушай! Ты же сам нас призывал! Куда ты там пялишься!? Д: Никуда! Просто смотрю, как танцуют!!! В: А вот и наша «стесняшка» танцует! В зеленом! И как она тебе? А: Красивая девушка! Эффектная! Но не в моем вкусе)) Не ёкнуло))) ХМ: А вот у Джу, кажется ёкнуло)) Д: Хватит нести чушь! Мне что теперь на танцпол нельзя посмотреть! С: Конечно можно))) Смотри на здоровье)! ХМ: Куда все встают? Что происходит? В: Сейчас будет танец жениха и невесты)))!!!! ХМ: Я уже подзабыл наши обычаи))) В: Мне надо отойти! Скоро вернусь) Не скучайте! ХМ: Давай) Возвращайся! Д: Ну и как? Она тебе реально понравилась? Или ты ради приличия сказал? ХМ: Конечно, понравилась)) как такая может не понравиться))) но надо лично познакомиться с ней и с ее тараканами в голове) ... Но что мы все обо мне)) Пати, расскажи нам как ты поняла, что хочешь замуж за Сайгида! С: Давай мы все-таки о тебе поговорим!!! А:))) может тогда обо мне)) ХМ: Ну можно и о тебе)) Если Сайгид так против) Расскажи нам о себе! У тебя есть невеста? Д: НИКОГО у него нет! НИКОГО! Он работой занят! Нет у него времени! Когда время придет, мы найдем ему хорошую девушку!! ХМ: А как ты определяешь, пришло ли время?))) Может мне тоже рано?))) Д: Тебе не рано! Но насчет этой девушки я бы подумал! ХМ: Почему? Из-за ее будущей профессии? Д: ДА! Мне кажется это ненужная профессия! Почему бы девушке не стать педиатром? Самый лучший выбор! П: Джу! Это ее выбор! Она хочет быть хирургом! Д: Меня смущает не столько ее специальность, сколько сам выбор!!! Что еще может выкинуть девушка, которая добровольно собирается резать людей?! Мне кажется, она очень опасна! ХМ: Ты ее боишься??? Д: Что за бред ты несешь? Нет, конечно! Но она должна быть жестокой по натуре, а я, например не хочу, чтобы моих детей воспитывала жестокая женщина! ХМ: А ты в чем-то прав! Надо будет подумать над твоими словами! Поэтому надо лично знакомиться! Для меня не прокатывает вариант, показали - засватали! С: Если ты думаешь, что за одну встречу все узнаешь, то сильно ошибаешься! Главный выпендреж ты увидишь после свадьбы! П: Сайгид??!!! С: Что? П: Какой выпендреж???? С: Я не про тебя! П: А про кого? У тебя есть еще жена?!!! С: Я просто сказал! Знаю другие примеры! П: Какие? Другие?!!! С: Ааааа ... все закрыли тему! А: Он просто решил поумничать))) не обращай внимания Пати))) С: Именно!!! А где Джу? А: Он отошел! В: Ваш друг стоит вон там в проходе! С: Что он там делает? Кого-то встретил? В: Нет! Просто стоит! Ну как вам свадьба? ХМ: Шикарная! В: А что вы не танцуете? С: Пока времени не было! Кушали! А: А я уже поел! Сайгид, ты не против, если мы с твоей супругой потанцуем? С: Нет! А: Пати, пошли! В: Мне надо бежать! Скоро вернусь! С: Хаджи-Мурат?! Если с этой не прокатит, есть другие варианты? ХМ: Особо нет! Я был на двух свадьбах, никто не впечатлил! Одну, правда, мне усердно пихают, на фото вроде ничего! С: Кто это? ХМ: Дядь Мурада жены племянница! С: Ммм... как ее зовут? Какая именно? ХМ: У нее такое необычное имя – Диляна! С: Диляна? Ты ничего не путаешь? Я конечно с ними близко не знаком, но что-то я не помню у нее племянниц с таким именем! ХМ: Нет, вроде была Диляна! Ну, может в одной букве я ошибся! Она такая светлокожая, светловолосая, худенькая! Учиться на юридическом! С: У жены дядь Мурада только одна племянница учится на юридическом! И если у меня совсем не отшибло память ее все жизнь звали Доргило! ХМ: ДОР-ГИ-ЛО????? Ты уверен? С: Ну может она по паспорту Диляна!)) ХМ: Боюсь совсем наоборот! По паспорту меня ждет Доргило!!! Оффигеть! Они видно поняли, что с таким именем замуж не выйти и решили поменять! Д: С каким именем? О чем говорите? С: Нашей родственнице поменяли имя) и Хаджи-Мурад предположил, что это сделали, потому что с настоящим именем ее бы не взяли! Д: Что за чушь? Как может имя играть роль при выборе жены? Вы с ума сошли? Какая разница как ее зовут? ХМ: Даже если ее зовут Доргило???? Д: ДОРГИЛО????? С: Угу))) И че? Ты уже бежишь ее сватать? Д: Нет! Она не в моем вкусе! С: Ну конечно))) Д: Хаджи-Мурат! Ты же гинеколог! И я хотел спросить, не получится ли у тебя принять мою бабушку? ХМ: Прости? Кого принять? Д: Мою бабушку! ХМ: В смысле принять? Д: Ну ты же врач! Можно привести ее к тебе на прием? С: Джу! Хаджи-Мурат на отдыхе! На отдыхе работой не занимаются! Ты же ее в Новосибирск не повезешь? Оставь эту затею, покажите другому врачу! Д: Да мне кажется, у нас нормальных врачей нет! Да что ему стоит? ХМ: А какая проблема у твоей бабушки? Может ей не ко мне? Обычно бабушки ко мне на прием не приходят! В этом нет необходимости! Д: Ну там у вас бабушки, наверное, спокойные! Ты им не нужен! А у нас-то тут бабушки ого-го! До последнего ведут активный образ жизни, и им постоянно требуется гинеколог! ХМ: Надо же!! Я даже не догадывался! Д: Давай я ее привезу! Ты ее осмотришь! ХМ: Ну, осматривать вряд ли понадобится! Но я могу выслушать, что она скажет! Д: Да сказать и я могу! Она когда нагибается на девяносто градусов, начинается дискомфорт! А если нагибается не так сильно, то ничего не бывает! Хотя по идее нагрузка при девяноста градусах же больше! ХМ: Прости! А зачем она нагибается? Д: Ну когда дела свои делает! Стоя же не получается! Да и возраст уже не тот, стоя устает! ХМ: А сколько твоей бабушке лет? Д: Ей уже восемьдесят лет есть! Юбилей в этом году отмечали ее! ХМ: Ну, у нее возраст! Тут хочешь, не хочешь, будет дискомфорт! Может просто позу поменять! Как вариант!

Д: Предлагаешь на колени встать? ХМ: Нуууу...даже не знаю! Это конечно дело вкуса! П: Хватит сидеть!!! Пойдем, потанцуем! Джу! С: ДЖУ!!! Иди, потанцуй с моей женой!!! Д: А ты сам не хочешь!? С: И я потом пойду!! Иди, иди! Д: Да я не против! С радостью пойду! П: Идееем! Я столько лет не танцевала! Ну, идем же! ХМ: Сайгид! Я может чего-то недопонял, но какой активный образ жизни ведет бабушка Джу, что ей постоянно требуется гинеколог??? С: Не обращай внимание!!! Забудь! ХМ: Джу, конечно парень без комплексов! Я чуть не поперхнулся! А: Хаджи-Мурат ты не хочешь пригласить свою будущую потанцевать? Она стоит, скучает! ХМ: А почему бы и нет)) Для танцев же официальное разрешение не нужно! С: Впереееед! А: Джу, парень без комплексов?? Что я пропустил?)) С: То, что я бы тоже пропустил! Джу завел свою волынку, что его бабуле срочно необходим гинеколог! А: Аха ха хааа))) А Хаджи-Мурат что? С: Он в шоке! Джу заявил, что ей нужен гинеколог, потому что она до сих пор ведет активный образ жизни! Что он должен был подумать? А: ))) я тебя предупреждал, что ему надо рассказать)) С: Надо уходить! Пока полная жопа не началась! П: Сайгид! А ты не хочешь потанцевать со своей женой? С: А ты не устала?) П: Честно сказать, устала) С: Ну отдохни, потом пойдем! В: Опять они сидят! Какие вы скучные!!! Что сказал Хаджи-Мурат насчет моей сестры? П: Она ему понравилась))) С: А где Джу? П: Он шел за мной, а потом я его потеряла! В: Он вон там стоит! Возле выхода! А: Он собирается уйти без нас? В: Нет! Скорее всего, он собирается пригласить на танец нашу «стесняшку»!))) Видно она ему приглянулась! С: Ну и фантазия у тебя! Никогда в жизни он ее не пригласит! А: Я тоже так думаю) Он не будет с ней танцевать))! Это фантастика! В: А я вам говорю, будет! Спорим?? С: На что? В: На желание!А: Это как? В: Ну тот, кто выигрывает, загадывает любое желание! И проигравший его выполняет, отказаться не может! С: Согласен!!! А: Ты не забывай, что это Вика! Я бы на твоем месте хорошо бы подумал!) С: Я на что угодно готов поспорить! Джу, ее на танец не пригласит! И точка! В: Спорим?) С: Спорим! Арс, ты его видишь? А: Вижу! Стоит! С: Один? А: Вроде один! А сейчас пошел в сторону музыкантов! П: И кажется, собирается кого-то приглашать! Взял цветок в руки из корзины возле музыкантов! С: Ну я не отрицаю, что он кого-то пригласит танцевать! Он любит танцевать! Но это будет не твоя сестра! Кто угодно, но не она! В: Поживем, увидим))) П: Барабанная дробь! Он идет! Арс, я его потеряла, ты видишь? С: Арс? Тебе видно? Я тоже не вижу из-за колоны! А: Лучше бы я тоже не видел!!! С: Что???? В: Что и требовалось доказать))) Он танцует со «стесняшкой»!!!! Я выиграла!!!! С: НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ! Не может!!! А: Я тоже в таком же шоке!!! П: Сайгид, а почему вы в шоке? Почему он не мог ее пригласить? С: Потому что она сестра Вики!!! В: Ну видно для него это не аргумент! Ты не веришь нам? Решил лично посмотреть?)) С: Да!! Я должен увидеть это своими глазами!!! В: Увидел?))) С: Что ты хочешь? Каково твое желание? В: Не сейчас!!! Я должна хорошо подумать))) такой шанс предоставляется не каждый день!))) С: Думай!!! Хоть всю жизнь можешь думать! В: Размечтался! ХМ: Что случилось? Почему у вас такие лица? А: Не обращай внимание! И как? ХМ: Танцует она красиво!) Вика, а тебя можно пригласить? В: Конечно) Пошли! А: Ты встрял!!! С: Это Джу встрял!!! Какого черта он ее пригласил? Он что головой долбанулся??? А: А вот и наш Казанова)) Сейчас мы у него спросим! Д: Что спросите?))) С: А что ты такой довольный? Д: Просто! Свадьба же! Не похороны! С: Да неужели? А что ты сейчас делал? Д: Ничего! А что за допрос? Что случилось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!