Новая книга...я вернулась
1 августа 2019, 00:19Привет всем моим фолловерам, и читателям💜Я решила написать для вас очередную свою книгу, и надеюсь, что она займет в ваших сердцах особое место, также как и мои предыдущие произведения.Книга называется "TRAITORS" (Предатели)И вы можете найти её у меня в профиле.Жду от вас комментарий, а также отзывов и звёздочек. И очень надеюсь, что и эта книга понравится вам.С любовью, ваша Линдушка❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!