Новая книга...я вернулась

1 августа 2019, 00:19

Привет всем моим фолловерам, и читателям💜Я решила написать для вас очередную свою книгу, и надеюсь,  что она займет в ваших сердцах особое место, также как и мои предыдущие  произведения.Книга называется  "TRAITORS" (Предатели)И вы можете найти её у меня в профиле.Жду от вас комментарий, а также отзывов и звёздочек.  И очень надеюсь,  что и эта книга понравится вам.С любовью, ваша Линдушка❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!