22 часть
9 августа 2019, 19:42А: Сайгид, только что проиграл Вике желание!!!! Из-за тебя!!! Д: Из-за меня????? Я причем??? И как можно проиграть желание??? С: Вот так и проиграл! Я в страшном сне предположить не мог, что ты пойдешь танцевать с сестрой Вики!!!! Как ты ее пригласил??? Д: Вы шпионили за мной??? Почему я не мог ее пригласить??? С: Чтобы ты сделал, если бы ее пригласил Арс?? ЧТО???? Забил бы его до смерти ногами???? Может быть, удушил бы!!! Д: Ничего бы не сделал!!! Какая разница с кем танцевать??? Тут сотни девушек! С любой можно танцевать! С: Тогда, какого хрена ты выбрал ее сестру?????? Д: Она просто стояла там как пакъир!!! Ее никто не приглашал!! Мне стало ее жалко!!! С: Джу - святая Тереза! Теперь к тебе так обращаться??? С каких пор ты такой жалостливый???? Ну теперь тебе придется пожалеть меня!! Потому что моей фантазии не хватает, чтобы даже предположить, что придумает Вика!!! Д: А что она должна придумать?? Я понять не могу! А: Они поспорили, что ты не будешь танцевать с сестрой Вики. Спорили на желание! Проигравшая сторона должна исполнить любое желание победителя!!! Д: ЛЮБОЕ???? Как на это можно спорить??? Ты идиот??? А вдруг она попросит поцеловать в зад лягушку??? И что ты будешь это делать??? С: У меня есть выбор??? Черт!! Что за фантазия у тебя??? Как такое вообще можно придумать???? А: Одно я знаю точно, с Джу лучше не спорить на желание!!! Сайгид! Не парься! Может быть, она не станет что-то невообразимое придумывать! Ты зря переживаешь! С: Ты сейчас кого успокаиваешь? Меня? Или совесть Джу???? А: Может бежать заграницу?? Д: Я ТЕБЕ УБЕГУ!!! Только попробуй!!! А: Да я пошутил! Д: А я нет! С: Все, пошли отсюда!!! П: Нам надо подождать Хаджи-Мурата! Мы не можем его здесь оставить! А: Я подожду его! А вы идите! Д: Я подожду с тобой!!! С: Я жду вас в машине! Пати, пошли! Д: Долго интересно он будет плясать? А: Думаю с Викой долго! Давай сядем, чай попьем! Д: Слушай, мне Хаджи-Мурат нравится, я хочу, чтобы он мою бабушку посмотрел. Сайгид как-то против! Не знаешь почему?? А: Знаю! Но давай не здесь! Д: Почему не здесь? Говори!! А: Потом скажу! Но Сайгид прав, бабулю надо другому врачу показать! Д: Он обманул нас? У него нет очередей и он плохой врач??? А: Неет! Ну, вернее насчет этого я не знаю! Не узнавал! Дело в другом! Я тебе потом расскажу!Д: Говори сейчас! Почему потом?? Что за детский сад? А: Хорошо! Скажу! Мы тебя обманули! Д: Не понял!!! В смысле обманули??? А: Мы не сказали тебе кто такие гинекологи! Вернее то, что сказали, было неправдой!! Мы были не правы! Надо было сразу сказать, но мы сами были в шоке и боялись твоей реакции! Д: Дальше! А: Итого! Гинекологи это не женские травматологи! Это просто женские врачи! Д: Как это просто женские врачи??? А: Ну вот так!!! Это врач, который занимается только женскими проблемами! Д: Типа психотерапевта?! Что за проблемы у них?? А: Да нет... ну всякие проблемы! Откуда мне знать! Например, гинекологи ведут беременность! И если у девушки не получается забеременеть тоже идут к гинекологу!!! И роды они принимают! Д: Что он принимает??? А: Роды!!! Д: Ты прикалываешься! А: К сожалению, нет!!! Мы сами были в шоке! Д: А почему женские врачи не женщины?? А: Обычно они бывают женщинами! Но мужчины тоже есть!!! Д: Этого не может быть! Вы, наверное, что-то недопоняли!! Вот он идет, сейчас у него спросим!! А: Джу! Не надо!! Нас Сайгид ждет! Давай пойдем!!! Д: Ну уж нет! Это какое-то недоразумение! Мы на хорошего парня думаем нехорошие вещи! А так нельзя!! А: Джу! Остановись! Не делай этого! В: Что не делай??? Что он хочет сделать? А: Ничего! Д: Я у Хаджи-Мурата хочу кое-что спросить! ХМ: Спрашивай! )) Д: В чем заключается твоя специализация? С какими конкретными проблемами к тебе приходят? ХМ: Интересный вопрос, конечно))) Со стандартными проблемами по гинекологии! Я в чем-то узко не специализируюсь! В основном веду беременности! Так же провожу лечение, если проблемы с зачатием! Тебя что-то конкретно интересует? А: Нет)) Его не интересует! Дело в том, что он не расслышал, когда ты говорил про специализацию, подумал на другую! Поэтому со своей бабушкой доставал! А сейчас он понял, что ты не нужен его бабушке, поэтому уточнял! ХМ: Ах вот оно что! Честно сказать я рад! А то проблемы его бабушки меня немного ставили в тупик!!!) Джу? У тебя все хорошо? Ты какой-то бледный!! Д: Да! Нормально! А почему ты стал гинекологом? ХМ: Ну меня всегда это интересовало! Я когда в универ поступал, я уже тогда знал, что я выберу! Д: А твои родители знают, кем ты работаешь?ХМ: Конечно))) Д: Понятно! В: Это замечательная профессия!! Вот у нас в тухуме гинекологов не было!!! Буду очень рада, если он у нас появится! Надеюсь, у вас все сложится!!!! ХМ: Я тоже надеюсь))) В: Представь себе Джу!! Ты ведешь беременность своей жены!! И принимаешь роды своего сына – это, наверное, так волнительно!!! ХМ: Мне кажется, роды своего ребенка я бы принять не смогу! Да и не пускают! Джу? Мне кажется тебе нехорошо! Ты странно выглядишь! Может тебе что-то не подошло?? Что у тебя болит? Д: Ничего! Все нормально! В: Что-то мне вторую лялечку захотелось))) ХМ: А твоему сколько? В: Моему еще месяца нет)) ХМ: Ух ты!! Но еще рано, конечно! В: Да я знаю! У меня мальчик, а еще хочу девочку!!! Я даже имя ей придумала!!! А: Все! Нам пора идти! Сайгид уже в машине ждет!!! ХМ: И как ты хочешь ее назвать?? В: Ренесме!!! Так звали девочку главных героев из фильма «Сумерки». Я ее как увидела, сразу поняла, как будут звать мою!!! Джу? Тебе это имя тоже не нравится? Д: Какое имя? В: Ну имя моей будущей дочери!!! Д: А что за имя?? В: Ты совершенно нас не слушаешь! Я ее назову Ренесме!!! Д: Эээ.. я просто не понял, что это имя!!! В: Как не понял? Это же имя дочери Эдварда и Беллы!! Д: А кто эти люди?? Ваши односельчане??? В: Какие односельчане??? Ты что? Фильм «Сумерки» не смотрел? Д: Нет! Я не понял, что «Сумерки» - это название фильма!! Как вообще можно было так фильм назвать? Слова что-ли кончились? В: Как с тобой сложно!!! А какой твой любимый фильм? Д: Я люблю наши фильмы, военные! Непонятными фильмами не увлекаюсь! ХМ: Мне нравится имя Ренесме – красивое и необычное! А: Вика, нам пора! Сайгид нас уже ждет! У тебя обязательно будет дочка! Ты всегда добиваешься своего! А сейчас мы пойдем! Спасибо, что пригласила нас на свадьбу! В: Вы так быстро уходите(( Очень жаль! ХМ: Но миссию мы свою сегодняшнюю выполнили!!!))) Еще увидимся!!! В: Давайте, счастливо! А: Пока! Пока! С: Почему вы так долго? По второму кругу что-ли смотрели? А: У нас были форс-мажорные обстоятельства! С: Хаджи-Мурат тебя куда отвезти? ХМ: Я по дороге выйду возле автосалона! Там меня друг будет ждать! С: Понял!ХМ: Пати! Запиши мой номер! Состыкуешь нас с Викой!... Сайгид, вот здесь останови мне! Приятно было познакомиться, еще увидимся! П: Пока!! С: Счастливо!.... Джу с тобой что? Ты какой-то странный? Ты хорошо себя чувствуешь? Д: ДА! С: Пати, я тебя домой отвезу! А мы поедем где-нибудь посидим! П: Хорошо! Д: Пати, а про что фильм «Сумерки»?? П: САЙГИД!!! Осторожнее!!! Что случилось? Мы чуть не врезались!!! С: И не удивительно!!! После вопроса Джу!!! Д: А что??? Я причем??? С: С какого перепугу тебя заинтересовал фильм «Сумерки»??? Это же вообще не твой жанр!!! Д: Просто Вика собирается назвать свою будущую дочь странным именем из этого фильма, которое я даже не запомнил! И она очень удивилась, что я не смотрел этот фильм! Ты его смотрел? С: Нет! Я не являюсь поклонником таких фильмов! Д: А про что он? С: Про сопли!!! Д: Сопли??? Фильм про отоларинголов??? А: Ну не совсем))) Сайгид не про физиологические сопли тебе говорил! Д: А про какие?? Какие-то мистические?? Я вас не пойму! А: Нееет! Соплями называют фильмы-мелодрамы! Д: Ну про что фильм? П: Фильм про любовь простой девушки и вампира! И как им было тяжело!!! Д: Вампиров не существует! Кого она там любила? Он ее обманул? П: Нет! В фильме вампиры существовали! Д: Бред какой-то! Допустим, они существовали! Проблема в чем была? Что она его любила, а он хотел ее съесть? П: Неееет!!! Он был хороший вампир! Он людей не трогал! Он питался только животной кровью! Д: Мммда! Отродясь такой чуши не слышал!!! П: Этот фильм надо посмотреть, так рассказывать смысла нет! С: Все приехали! Я приеду через пару часов! П: Покааа!!! А: Пока! Д: Пока!
С: Давайте, рассказывайте, что случилось с Джу! А: Джу, узнал, кто такие гинекологи впал в анабиоз!! С: Я его понимаю! Сам в шоке был! Д: Теперь я понимаю, почему они редко сюда приезжают! А вдруг у его родителей кто-то спросить, чем занимается их сын! Что они скажут? Поэтому они здесь не появляются! Бедные его родители!!! Даже не представляю, какого им! А: Мне кажется, это мы делаем из этого проблему, а для них это норма!!! Д: НОРМА??? Как это может быть нормой??? Это извращение!!! С: Джу, не преувеличивай! Д: Я там сидел, удивлялся, как он может рассматривать в жену девушку пластического хирурга!! А сам оказался гинеколог! Мне так интересно кто к нему ходит? Только разведенные женщины?? А: Боюсь что нет!)) Тем более там это норма!!! Джу, забудь про него! Они живут не здесь, он женится, и ты его больше не увидишь! Давайте поговорим о чем-нибудь приятном!!! Д: Бедная моя бабушка!!! К кому я собирался ее вести!!! А что было бы, если бы я это сделал??? Она бы от меня отказалась бы! Как я бы после этого в глаза ей смотрел?? А: Джу! Закроем тему!!! А то я уже представляю твою бабулю на осмотре!!!)))) С: Арс!!! Ты еще тот извращенец!!!!!)))) Д: Да пошли вы!!! А когда Вика озвучит свое желание???? А: Джу!! Я сказал о приятном!!! Какого фига ты об этом вспомнил??? С: ДЖУУУУУ!!! Я тебе этого не прощу!!!! Молись, чтобы она не придумала ничего такого!!! Д: Ну что она может придумать! Заставить тебя помыть полы?? Съесть таракана??? А: Спасибо, Джу! Ты настоящий друг!!! С: Боюсь мы даже представить не сможем, что она придумает! Д: А вдруг она предложит взять ее второй женой???? Это будет хуже всего((((!!!!! А: ДЖУ!!!! Как это вообще может прийти в голову??? Она замужем, счастлива!!! Нафиг ее замуж брать??? Д: Чтобы опозорить тухум Сайгида!!! С: Закрыли эту тему, пока до инфаркта меня не довели!!! Ты лучше скажи мне! Какого фига ты пригласил ее сестру??? А: Осмелюсь предположить, что у Джу ёкнуло))) Д: Это ты сейчас ёкнишься тут!!!! Вы на свадьбах со всеми подряд не танцуете? Вы их как-то выбираете??? А: Нет, конечно!!! Но Викина сестра – это отдельная тема!!! Давайте абстрагируемся!!! И представим на минуту, что Джу женился на «стесняшке»!!!! С: Угу! И тем самым опозорил свой тухум, соседей, соседнее село)))) Д: Я не собираюсь на ней жениться!!! Что вы пили на свадьбе?? И... и .. даже если я на ней женюсь!! Она же не родная сестра, и не опозорит она никого, если сама нормальная!!!! С: Джу!! Я за рулем!! Ты точно хочешь в аварию попасть!!! Что ты несешь??? Что в ней такого, чего не было в других?? Д: В ней ничего нет!! Ничего! Я просто танцевал!! Я не обязан жениться на каждой, с кем танцевал! Вы на ровном месте сделали проблему!!! С: На ровном месте??? Ничего, что мне осталось жить несколько дней!! Боюсь после озвучки желания Вики, жить мне не захочется!!!! И все-таки! Я не понимаю, что в ней такого! Арс, что в ней такого??? А: По мне ничего! Она не в моем вкусе!!! Д: А кто блин в твоем вкусе???? Уголовницы???? С:-))) Какие уголовницы?))) Д: Никакие!!! С: А причем здесь уголовницы??))) Я что-то пропустил? Д: Ты ничего не пропустил!! С: Джу! А может уголовницы в твоем вкусе??? Д: ЧТООООО????? Что ты сказал???С: Просто у нас есть инфа, что ты крутишь любовь с уголовницей!!!! Д: Что???..... Что ты сейчас сказал???? .... А ну повтори!!!! С: Повторю!!! У тебя серьезные шуры муры с зеком!!! Д: АРс!!!! Скажи ему!!! Или это сделаю я!! С: Что ты скажешь!! Д: Это не я!!! Это Арс запал на уголовницу!!!! С: Оставь Арса!! Лучше расскажи про себя!! Д: Что рассказать????? Вы обкурились что ли?? Оба??? С: Джу!!! У меня нет настроения слушать, как ты ломаешься!! У Арса никого нет! Это мы придумали, чтобы вывести тебя на чистую воду!!! Д: Это какой-то новый прикол?? Я не понимаю о чем вы!!! С: У нас есть достоверная информация!!! А: Ну насчет достоверности я бы не был так уверен!!! Д: Сайгид!!! Либо ты сейчас рассказываешь все с самого начала!!! Либо я долбану тебя об твой собственный руль!! Мое терпение на исходе!! С: Вика рассказала нам со слов Андрея Д: Кто такой Андрей???О_о С: Это тот парень, который был с тобой, когда мы воровали Пати!! Д: Вай аман, он причем тут??? Как вы его вообще вспомнили?? С: Мы не вспоминали! Нам напомнили!!! Короче, Вика сказала А: Эээ это долго будет! Джу!!! В ту ночь ты сказал Андрею, что собираешься воровать девушку из тюрьмы!!! Было такое? Д: Было!!! А: Ииии???? Д: Что ииииии?? С: Ааааааа..... А: Ну кого ты собирался воровать?? Кто у тебя там сидит?? Д: Никто!!! Я просто сказал!! А: Ты е***ся что-ли??? Что значит «просто»??? Мы тут большой театр открыли из-за тебя!!!! Зачем ты это ему сказал?? Д: А что вы хотели?? Бросили меня там с ним!! Сами ушли и пропали! Ушли на идиотскую затею!! Непонятно кого воровать, да еще и из психушки!!! Это сейчас я Пати знаю, а тогда же не знал! Я думал какая-то на голову больная!!! Вскружила ему голову!! И на его вопрос, что мы здесь делаем, я что должен был сказать?? Вот и придумал, что воровать из необычных мест – это наша традиция!! Так семьи крепкие бывают! И он спросил, буду ли я тоже из психушки воровать, я и ляпнул, что в тюрьму пойду!! Первое что в голову пришло!!! С: А билеты в Гватемалу на двоих зачем смотрел???? Д: Брат попросил узнать, куда он сможет полететь с другом! У них только 70 тысяч и он хотел на острова!!! Поэтому я искал дешевые гостиницы, перелеты! На 70 тысяч на островах же не пошикуешь! Выбрал Гватемалу, она ведь не так раскручена!!! Неееет!! Вы мне одно скажите, как вы могли подумать, что я общаюсь с уголовницей???? Собираюсь ее воровать!!!! И убежать с ней в Гватемалу???? Вы дибилы???? Как вам такое вообще могло прийти в голову???? С: Джу! Не кричи, меня сейчас контузит!!! А: Вот я сейчас сижу и думаю! Сайгид мы реально дибилы!!! Что такое вообразили!!! С: Это все Вика!!! Она нас так накрутила, что мы перестали мыслить реально!!! Сейчас я тоже понимаю, что это было невозможно! Но тогда!!! Я сам не понимаю, как это произошло!!! Д: Я не могу в это поверить!!! Честно мне скажите, что еще вы обо мне думаете??? Что??? А: Нормально мы о тебе думаем!! Успокойся!!! С: Это все эта стерва виновата!!! Вечно от нее одни неприятности!!! Д: Давайте не будем!!!! Она меня не знает и беспокоилась обо мне!!! Но Выыыы, Выыы мои друзья!!! Как могли такое подумать???? С: Бревно мне в уши!!!! Вика о нем беспокоилась!!!! Не думал, что доживу до этого
А: Все!! Прекратите!!! Все закончилось! Все живы! Никто не пострадал!! Давайте поедем и попьем чай!!! И успокоимся!! С: Сколько чая можно пить?? Целый день слышу про твой чай!!! А: Я ни одну чашку сегодня не выпил!!!! Как только я собирался пить чай, вылезала какая-нибудь фигня!!! С: Может, тогда не будем пить чай!!! На сегодня с меня хватит приключений! А: Теперь у тебя чай виноват??? Д: У него все виноваты, кроме него!!! С: ВСЕ! ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ! ЕДЕМ МОЛЧА! До ближайшего кафе! Д: Нет, все-таки так интересно, что там Вика придумает!! С: ДЖУУУУУ!!! Д: Все молчу!!! Молчу!!! Ехать молча, была не лучшая идея! Мысли постоянно возвращались к желанию Вики!!! И пока я ехал, что только не пришло в голову! Я решил, что если я останусь в живых после всего, я уеду из страны. Другого выхода избавиться от Вики я не видел! Главное пережить грядущий кошмар!! Ну, ничего! Прорвемся!!!
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!