5 глава.Месть и любвь
9 октября 2017, 20:09Мы занесли её в дом позвали Карлайла он сказал что ей нужен одых .Прошло 3 дня вся стая пережевала особено я .Я хател разарвать всех этих пантер на милионы кусочков.Она сражался но кагда победила упала.- Да было не очень.Я повернулся это была она Леся.Я встал и обнял её потом и вся стая.Как ты нас напугала сказала Лия.- Извините .Ответила Леся.- А есть чё похавать.Сказала она и улябнулась.- Пошлите я вас накармлю . Сказала Эмили.
Настал вечер мы сидели и смотрели фильм канечно же мы уснули . И я канечно умудрилась заснуть на плече у Пола .Когда мы проснулись вся стояли вокруг нас и фоткали мы с Полом сидели в недоумение Сет опять пропел гоолуууубки мы с Полом его чють не убили.- Извините но как нам не запечетлить голубков.С Полам у нас комнаты за стенкой ночью мы собролись у меня в комноте и придумавали план мести.-Я даже незнаю.Ты что нибудь придумала.-Нет.И тут мы повернули голову и увидили маркеры баналь но месть.На следущий день.Мы с Полом встали пораньше и нарисовали всей стаи мордочки на лице и ушли гулять . Мы пришли время 15 все сидели на кухне с мордачками на лице они увидили нас и кто то закричал "БЕГИТЕ"Мы с Полом засмеялись и побежали.Весь день мы гуляли мы знали нам будут мстить.Мы пришли на пляж и просто сидели.Пол нарушил тишину.- Что будем делать?-Незнаю.Мы лишь посмеялись.Ты знаешь с табой так весело.:) Мне тоже с тобой весело.Он накланился и преобнял меня а я преобнила его.Мы сидели и молчали .Вдруг он встал и сказал мне тоже встать.Я встала . Он закрыл мне глаза и поцеловал меня я ответила поцелуем.- И что это значит?Спросила я-Я тебя люблю :) !- И я тебя .Мы просто сидели и обнимались.Уже стемнело и мы пошли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!