4 глава.Пантеры

8 октября 2017, 18:45

-Отпусти.сказала я их важаку.-Ну пошли с нами красотка.Сказал он-Отстань она же сказала. Ответил ему Полу.-Креветка уйди пока всё хорошо.-Не нарывайся отвали от неё .Сказал Пол и ударил его.

-О ты об этом пажелеешь.Сказал их важак и перевоплатился.Мы перевоплатились тоже.Начелся бой.Я и Сет разагнали других пантер ,а Пол дрался с их важаков.Пол выйграл и эта кошка ушла мы перевоплатились обратно.Мы с Сетом почти не пострадали , а вот Пол.Он перевоплатился в человека и упал. Мы с Сетам взыли его на плечи и пошли домой.Когда мы пришли домой время около 22 нас встретили ребята и офигели  они не понимали что с Полом.Кайла отправили за Каленами , а меня с Сетам распрашивили.Мы обеснили что на нас напали пантеры мы разагнали их, а Пол дрался с важаком и сильно постродал.Пришли Калены они все были удивлины Карлайл приказал бинты и воду.Мы сидели ждали прошло 6 чесов Карлай вышел шансы выжеть очень малы. У него сломаны рёбра и ключица.Калены ушли . Мы седели на кухне и нервничили.Прошла неделя я не спала и не ела я седела всё время рядам с Полам.И вот он очнулся я обнела его я была ему благадарна я поцеловало его в щёку и в это время входит стая .Я думала почему имено сейчас.Сет пропел гоолууубки .Я пронзила его взглядом он а ш отпрыгнул.Все были рады и подашли обняли Пола.Прошла неделя ребята были на тренеровки я и Эмили остались дома .Я вышла подышать свежим воздухам.Вдруг из -за кустов вышла пантера я сказала Эмили стой я разберусь.-Привет красотка.-Отвали.Зачем ты здесь?Рявкнула я на него.-Зачем так груба как твой друг.-Отвали или будет плохо.-Ну давай по плахому.Я перевоплатилась и он тоже начелась битва.Мы дрались долга на вопли пребежали остальные из стаи.Я сказала не вмешиватся.Пол ели сдерживаясь стоял чтобы не вмешатся.Раз удар два удар и я одержала победу я его убила .Но я успела только перевоплатися обратно как упала на землю пацаны побежали ко мне.        ПолМы были на тренировки как учюили запах крави и услышыли вопли в стороне дома мы побежали и увидили как Леся дерётся с одной из пантер я хател бежать но она сказала не вмешиватся .Я ели сдержавал себе чтоб не вмишатся.Леся одержала победу она перевоплатилась и упала на землю. Мой мир перевернулся я хотел разарвать всех этих пантер она так долга дралась с ним ей нужен одых мы побежали к ней чтобы занести её в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!