3 глава.Гулянка волков. Пантеры
8 октября 2017, 11:42Прошло ещё 2 дня.Эмили и Лия пошли по магазинам. Практически все парни ушли на тренировку .Дома остались я Пол и Сет.Я как девушка пошла готовить завтрак какда всё было готово пришли Пол и Сет.Мы начили всё поедать.Нам стало скучно и мы ришили гульнуть.Отправили Пола с алкаголям так как он был старше иму 16 да и выгледил он старше 18.Мы с Сетам просто бесились.Пришел Пол мы начили гулянку где то к 15 мы нажравшись спали на диване .Пришли ребята офигели что мы тут натварили.Влетело Полу так он старший мне и Сету по 15 . Нас на ругали ,но всё же продолжели парни с нами . Представтп куча парней и я идинственая девушка.Мы вскоре все отключились я Пол и Сет на диване остальные на полу пришли девочки и всем вставили люлей.Я встала на их защиту и сказала что виновата я ели стоя на ногах нас разагнали спать и через 5 минут со всего дома послышелся храп и позже я тоже уснула.На следущий день все встали около 15 у всех болела башка но болешьюе всех у меня Пола и Сета.Мы позавтракали и пошли размятя.Мы перевоплатились и побежали я бежала быстрей всех .Мы остонавились одохнуть мы все услышали шорох и встали в круг.Вдруг увидмли что из- за кустов вышли пантеры.Самый большой сказал нам вы люди или волки и перевоплатился .мы перевоплатились тоже.Важак подошол к нам и сказал- как такая красотка может быть с ними.и схватил мою руку.- Отпусти .я пытаясь вытенуть руку.~~~~~~~~~~~~~~~~~Продолжение в следущей главе :3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!