2 глава.Пляж
7 октября 2017, 21:53Я уже неделю живу здесь.Я успела подружится с Лией и Эмили .Наступил вечер и кто то из парней придлажил нам схадить на пляж.Мы саглосились собролись и пошли.Парни всё готовили , а мы с Лией пошли за камень переодется.Мы вышли в шикарных купальниках.Парни не могли оторвать от нас взгляд . Мы уже загарали и кто то предложил прыгать с скалы.Лия и Эмили отказались Все посмотрели на меня.- А ты рескнёш сказал Пол с насмешкой .-Рескну резка ответила я.-Да ты побаишся спорим.-Спорим.На что?- Если не прыгнишь ты меня цылуешь в губы.- Если прыгну весь день будешь меня таскать на сптне.Мы пожали руки и Сет разрубил.Пока мы шли я думалс почему поцелуй.И до меня дошло он постояно смотрит на намя так нежно ласково.Я постояно это замечаю.Мы пришли и встали по очереди начало Пол потом Сет и я.-Где будешь меня целовать. сказал он как мачо и прыгнул.Потом прыгнул Сет и вот моя очередь зажала нос и прыгнула.- Уууииии.Проорала я .Я уже была в воде и я кое что забыла я не умею плавать я начала орать ребят.Они меня услышали и побежали ко мне.У меня почти закончился воздух как кто то меня взял на руки и мы поплыли на верх и я отключилась.Когда я очнулась над мной был Пол и другие стояли вокруг.-Мы можно сказать целовались .мне сказал Пол я его ударила.- Только очнулась и дратся.Все посмеялись.- Ты что не сказала что не умеешь плавать.Сказали Лия и Эмили.-Из-за спора я и забыла.Сказала я и посмеялась.Все тоже посмеялись.Пол взял меня на руки и мы пошли домой.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Извините за короткую главу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!