1 глава Начало
7 октября 2017, 21:53Немного о главной героини ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Имя ЛесяВозраст 15 лет Это очень отважнвя девачка она ничено не баится она новинькая среди волков также там ещё есть Пол ,Сет Сем ( важак)Лия и Эмели ( девушка Сема)Всем привет меня зовут Леся и я волк освой сущности я знаю довно и я горжусь что я волк.Мне пятнадцать и я ушла из дома год назад я бегу куда глаза гледят и вот однажды:Я бежала я услышала ктото бежал взади меня я испугалась так как я была в незнакомой мне месности.Я остоновилась и увидела других волков я рявкнула на них " кто вы" - Это кто ты. Ответили они мне.Я перевоплатилась как поняла они тоже обортни . По их офигефшим глазам я поняла они тоже удивлены. - Кто ты?.Повторили они и перевоплатились. -Я Леся.Я незнала что есть такие как я.- Как ты ?.Ответил один из них. -Потише Пол.Ответил кто то из них.- Я Сем это Пол ,а это Сет.- Ты можешь пойти с нами? Сказал Сем- Зачем.ответила я.- Мы хотим узнать кто ты.У тебя такая же татуировка как у нас но ты не в стаи.- Стаи.Вас много!-Да мы тебе ни чего не сделаем .Я сагласилась .Мы перевоплатились и побежали.Мы вышли на поляну и переваплатлись они шли потом я .Они были очень накачены особено Пол из-за них меня не было видно.Мы прошли в дом меня отвели в комноту тас сидела музчина в коляске он меня спосил откуда у меня татуировка я ему ответила что мне её радители сделали год назад когда мне было 14.Он меня спросил как меня зовут и как зовут моих родителей так как моя внешнасть ему была знакома.-Меня зовут Леся маму Лиана а папу Чарли.-Лиана Свон? Спросил он- Да от куда вы знайте? Не успела я договорить как он обнел мне .Это был мой дедушка.-Я думала ты пропал.еле сдерживая слёзы говорила я.- Видишь жив.Он позвал Пола и сказал ему провисти меня в комноту .Я пришла в чудесную комноту там уже лежала одежда .Я сходила в душ переоделась и легла спать так как я довно не спала меня сразуже вырубила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!