6 глава. Признание в любви

26 октября 2017, 20:13

Мы пришли домой все спали и мы с Полом потихому прошли в комнаты.Когда я встала дома никого не было. Я нашла записку отдевочек " уехали по магазинам будем вечером в 12 придут мальчики накарми всё в холодильнике. Не хулеканте как в тот раз :3,". Прочетав я пошла всё готовить когда всё приготовила  пришли мальчики.- Будете есть ? Спросила я-Давай! Хором ответили ониМы лишь посмеялись и сели есть.Когда все поели разошлись по своим делам.Я с Полом остались дома.Мы смотрели телек в обнимку и не заметили как уснули.Когда я проснулась Пол нёс меня на руках .- Ты куда меня несёшь ? С насмешкой сказала я.- В комноту . Попытался сказать он как мачо.Мы посмеялись он пасадил меня на мою кравать и поцеловал я удивилась.Он сказал мне - Ты любишь меня ? - Люблю . С сарказмам сказала я.Мы поцеловались.Позже мы просто валялись на кровати и он спрасил Ты хочешь со мной встречатся?Хочю.И мы снова поцеловались . - Ну жтож моя девушка пройдём по гуляем?- Пошли мой пареньМы посмеялись.Мы придлажили всей стаи устроить соревнавание по бегу.Согласились я Пол Сем Квил Эмбри и Сет .Мы подготовили поле и начели соревнования.Мы перевоплатились и побежали.- Ну ж даганите меня . Кречала я пацанам вслед как была первой.Они разазлились и побежали быстрей.- А вот и финишь.Я прибижала первой потом Сем и третим Пол .Все с офигевшими глазами смотрели как я победила в беге их самых сильных в стаи.Все побежали ко мне  с поздровлением.- Как ты так быстро бегаешь?Так и без тринировок!- Незнаю :3.- Леся это было здорово! Сказили Пол и Сем.- Спасибо.- Как ты так пробежала .- Да незнаю , я даже не напрегалась.С сарказмам сказала я.- Канечно не напрегалась. С сарказмом сказал Пол.-Леся мы скажем им ? Спросил Пол.- Ну давай!-Ребят у нас обевление! Мы с Лесей встречаемся!!!- Что !? Спросила вся стая.Мы лишь посмеялись.- Пошлите на пляж? Предлажила я.- Давайте !!! И мы отправились на пляж.Там мы веселились пока уже не начело темнеть.- Пошлите домой темнеет.- Ну мы же волки мы не боимся ночи.- Да и вещи потащите в зубах.- Нет вас в обличии человека на спину , а у  вас вещи Прости что так долго не выходила глова учёба

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!