Вижн
29 сентября 2021, 16:20На следующий день, когда я собиралась в школу ко мне зашёл Вижн. -Привет! Я, похоже, твой новый сосед.- -Да... Эм...-я запнулась. -Можешь со мной на "ты". Все равно в одной команде!- -Ну, ладно,Вижн!- -Тебя кажется зовут Мия? -Да, Мия!- -Я тебя, наверно, отвлекаю от важных дел!- -Да, нет!- -Я пойду и знаешь, можешь ко мне зайти, если захочешь!-сказал Вижн. -Да, спасибо!-Я до конца собралась и Хери отвёз меня в школу. Одноклассники просто не могли от меня отрвться сегодня, но тем не менее я снова смогла получить много хороших отметок. И после школы я увидела Питера, которого я не ожидала увидеть сегодня. Он сказал, что его тетя Мей разрешила с тобой вместе делать уроки столько сколько захочешь. Я улыбнулась и мы поехали в башню Старка. По пути я спросила у Питера, снял ли он видео. Он ответил, что снял, оставалось только смонтировать. Пока мы ехали, Питер снова взял меня за руку и так мы снова доехали до башни Старка. Там мы вместе сделали уроки. Питер одновременно с этим делал мне комплементы. Я с этим больше и больше краснело, ведь мне было очень приятно. После я помогла ему смонтировать видео. Так что мы справились за два часа. -Спасибо,Мия!-поцеловав меня, сказал Питер. -Слушай,Питер! Может нам прийти в гости к Вижину! Он приглашал!- -Ну, хорошо! Только не надолго, а то моя тетя Мей будет волноваться.- после этих слов мы отправились к Вижину. Когда мы пришли то застали Вижина С Вандой, ждавших нас. -Уютно у вас здесь!-сказала я. -Да, комнату обустраивала Ванда- -Ясно!- -Что вы стоите?Заходите, не стесняйтесь!-сказала Ванда. Мы зашли и сели за стол. Ванда приготовила нам чай и мы спокойно поговорили. Пока мы разговаривали, Питер держал меня в обнимку. И в конце-концов, перед тем как уходить,Питер признался: -Знаешь,Мия. Я давно хотел тебе сказать, что я люблю тебя!- -Что?!-удивилась я. Я была просто в шоке. Это было настолько для меня неожиданно, что я не могла сказать не слова. Я не могла знать, что Питер любит меня! Ванда и Вижн смотрели на нас радостными улыбками, радуясь тому, как мне повезло. -"Ну, я то же его люблю и думаю, что и мне пора признаться в своих чувствах"-подумала я. -Ну, что скажешь?-спросил Питер. -Знаешь, просто так случилось, что у меня к тебе взаимные чувства! И я не знала, любишь ты меня или нет. И то,что мои чувства оказались взаимными, для меня полная неожиданность!- -Оу, я не знал!- -Ничего!- Питер меня обнял и мы попрощались. И после ухода Питера, Ванда и Вижин поздравили меня с таким хорошим событием и мы продолжили разговаривать дальше. Легла спать я только в 9 вечера. Но заснула я быстро, просто забыв обо всем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!