Сводный брат Тора.Чачть 1
1 октября 2021, 11:30Прошло несколько дней. У меня все было хорошо. Мой канал процветал. За неделю я сняла ещё одно видео на канал и обрело ещё больший успех. Старк когда узнал, что у меня уже 50 подписчиков, поздравил меня с первым успехом. Чему,конечно,я удивилась. Просто я думала, что он меня с таким не поздравит. Но все же поздравил. С Питером у нас отношения все ладились и мы каждый день были вместе. Но у меня было только одно, то что меня мучало больше всего. Это то что в последнее время у меня, что-то со зрением. Все как будто замедляются. Да и одноклассники говорят, что я стала быстрее. Я боялась кому-то сказать потому, что понимала: если я кому-то скажу, то меня примут за сумасшедшую.Поэтому я оставила этот вопрос на потом и просто не обращала ни на что внимание. Но все таки у нас после этих нескольких дней кое-что произошло. Я не знала, что происходило, как к нам поступила сообщение от Фьюри. В нем сообщалось о том, что кто-то украл какой-то дисеракт - и я вообще нечего не понимала. Я в это время была рядом и Старк мне сказал: -Срочно звони Питеру и надевай срочно костюм!- -Хорошо!- Пока я бежала в свою комнату, я начала звонить Питеру: -Питер,привет! Срочное дело, так что бери свой костюм и быстро к Старку!- -Уже в пути!- Я одела костюм и стала осваиваться в нем. Я освоила полет и немного с оружием. После этого я быстро оправилась к Старку. Там собрались уже все Мстители. -Тебе идёт!-сказал Старк. -Спасибо!- После этого Тор рассказал о своем сводном брате Локи, который охотится за этим дисерактом. Я слушала с большим интересом. Хотелось узнать о нем как можно больше. Фьюри выделил нам один из самолётов и мы отправились в путь. Пока мы летели у нас были споры и много много другое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!