Переезд
29 сентября 2021, 13:33На следующий день мама все узнала и стала спрашивать"Как это случилось?"-Я ей рассказала только часть из того,что было. Она мне поверила и была не против, только просила хоть иногда навещать. Я кивнула. Пока я была в школе, мама помогла собрать мои вещи. В этот день мне просто везло. В школе, как обычно, у меня было много хороших оценок, Питер пригласил в кино, а Старк обещал подвезти меня до его башни. Когда уроки закончились я отправилась домой за вещами. Родители с улыбкой меня провожали и делали удачи в новой жизни. И вот так заканчивая десятый класс, я ушла из родительского дома. На улице была машина Старка и Хери меня уже с нетерпением меня ждал. Он упоковал мои вещи и я села в машину.В машине я продолжала ремонтировать видео и когда мы приехали половина видео была уже готова. Я зашла в башню Старка и Тони проводил меня до моей комнаты. Комната была большой и уютной. И в капсуле за стеклом было мой новый костюм. -Здесь будет отпечаток твоей руки. Просто приложи и Пятница зарегистрирует ее.- Я приложила и стекло открылось. Я прикоснулась к своему костюму. Он был такой классный! Я разложила свои вещи по местам. После я быстро выучила уроки и продолжила монтировать видео. Когда я закончила было уже 5 вечера и вдруг я вспомнила про то,что я с Питером иду в кино. Как только я это вспомнила от Питера уже пришло СМС: -"София, надеюсь, ты уже собралась?"- -"Нет!"- -"Спасибо, что хоть честно ответила!😊"- -"Пожалуйста!"- -"А чем до этого занималась?"- -"Сначало уроки сделала, а потом видео до конца смонтировала."- -"Ясно! Тогда я тебя пока подожду, хорошо?"- -"Да! И я постараюсь собраться как можно быстрее!😊"- -"Буду ждать!"- Я выложила видео в сеть и стала собираться. Надела свое любимое чёрное платье и любимую пару обуви. Через пять минут я увидела Питера, стоящего возле машины Хери. -Садись!- -Спасибо!- Как только мы сели в машину,она тронулась с места и мы поехали в кино. По пути я спросила, что за фильм мы будем смотреть. Питер рассказал мне про него во всех подробностях. -Наверно будет интересно!- -Надеюсь! Знаешь с тобой так легко, что я не могу даже представить, насколько ты прекрасный человек.- -Спасибо, Питер! Я не знала, что такого мнения обо мне!- Питер взял меня за руку и так мы держались до того момента, пока машина не остановилась у кинотеатра, где показывали фильм. Идя за ручку, мы туда вошли, сдали наши билеты и начали смотреть фильм. Через полтора часа мы вышли оттуда с хорошим настроением. Мне фильм очень понравился, что я не могла сдержать восторга и сполеров. Вернувшись в мой новый дом, Питер приложил остаться вместе со мной не надолго. Я с радостью согласилась. Мы поднялись наверх и открыли мой канал на Ютубе. Наша совместка собрала 2 сотни лайков, 5 тысяч просмотров, пару хороших комментариев и 15 подписчиков. -Знаешь, Пит, для начала неплохо!- -Да,это точно! Ведь если бы не ты, то это видео не набрало такого успеха!- -Спасибо,Питер!-Мы так просидели целый час, обсуждая, что будем снимать дальше. Питер сказал, что первое видео снимет сам. И чтобы меня не напрягать, он все сделает и без моей помощи. Я согласилась и мы разошлись. Но на последок Питер снова меня поцеловал быстро в губы и ушел мне улыбнувшись. После этого я легла спать и меня никто не беспокоил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!