Я-стажер Мстителей

28 сентября 2021, 09:27

Я пришла домой с довольным видом, но родителям я ничего решила не говорить.Ведь я понимала, что если я скажу им, то они на меня накричат. Да и вообще, они не должны знать о моей работе. Все таки она очень опасна.    Но я также думала о том, что случилось после этого. Я думала о том, что у нас с Питером после нашей встречи с Мстителями. Мне кажется это таким милым, что я просто не могла сдержать улыбки.      Уроки у меня были сделаны быстро. Поэтому я смотрела Ютуб и переписывалась с Питером. И он мне предложил снять видео на Ютуб совместное. Я подумала и согласилась.И тут мне написал неизвестный номер.   Я открыла сообщение и увидела СМС от Старка. В нем говорилось:     -"Мия, в понедельник ты переселяешся в мою башню. Там осталась для тебя одна комната. Твоих родителей я предупрежу. Поэтому встречаемся после уроков. И ты переселяешся. Ещё завтра приходишь к нам. Питер там тоже будет"-      -"Хорошо, мистер Старк! Только у меня есть один вопрос."-      -"Какой?-"      -"А с родителями я видеться буду?"-      -"Да!"-ответил Старк.После этого я продолжила переписываться с Питером. Переписывались мы до самого вечера не переставая. Пока мы переписывались с Питером я привязывалась к нему всё больше и больше...   На следующий день я приехала в башню Старка. Как и говорил Тони, там был Питер. Мы с ним поздоровались и я спросила:     -А зачем мы здесь собрались и где остальные Мстители?-     -Я попросил мистера Старка, чтобы он помог нам со съемками!-     -Что? Ты решил попросить у Старка  помощь?-     -Он оказался не против-     -Ясно!-     -А на чей будем снимать?-     -На наши!-     -Что? То есть мы будем вести блогерскую жизнь?-      -Ну, да! А что тут такого?-      -Да, нечего идея мне нравится!-      -А на чей канал будем снимать?-      -Ну, на твой первый!-      -Хорошо! Только убедительная просьба, Пит: совместку будем делать только иногда, а так самостоятельно на свой канал, хорошо?-      -Ну, хорошо, милая!-подмигнув, сказал Питер.  Я улыбнулась в ответ, в мыслях вспоминая про то, что и с информатикой у меня тоже было все в порядке, как и ещё по некоторым предметам. Мы начали видео. Перед этим я успела сообщить маме, что я у Старка.      Съёмки были долгими и утомительными. Под вечер мы наконец закончили. Я очень устала, а мне придется ещё видео ремонтировать.    -Питер, можешь идти домой. А ты,София, останься! Нам нужно ещё поговорить!-     -Мистер Старк, можно я останусь, просто я хочу Мию подождать!-сказал Питер.     -Оу, ну,ладно!-   И Старк отвёл меня в одну из комнат. Там мы с ним поговорили о том, что меня ждёт на стажировке у Мстителей.   -...по-этому здесь тебе выделяется комната-закончил Старк.   -А здесь ещё кроме меня кто-нибудь будет?-спросила я.    -Если в плане соседей, то да! Я тебя собираюсь поселить возле Вижина.-ответил Старк    -Ясно!-    -Ну, все тебе пора! А то тебя ждут!-   Я вернулась к Питеру и нас подвезли до дома. У нас снова была такая же ситуация, как и в прошлый раз. Но в этот раз Питер поцеловал меня в щеку и я снова покраснела.    -Ты такая милая, когда краснешь!-сказал Питер.    -Спасибо! Дауш, придется ещё видео придется ремонтировать!-    -Давай, помогу!-    -Да, нет! Я сама! Ладно, я пойду, а то уже поздно! Пока!    -Пока!-Я ушла домой. Старк скинул мне видео. Я начала его ремонтировать. За два часа я отремонтировала меньшую часть видео и легла спать, отложив монтировку оставшегося видео на завтра.

                    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!