Задание

21 сентября 2021, 10:24

Старк наконец ко мне подошёл и сказал задание:    -Задание простое: ты должна пройти всю эту площадку с препятствиями, но там будет кто-то из Мстителей. В конце будет вещь которую ты должна пройти. Это и будет твоим призом!-     -Ну, хорошо!-  Площадка была довольно большой, значит и задание становилось сложнее. Поскольку я занималась боевыми искусствами немного и знаю как проходить эту площадку от начала до конца,то задание оказалось для меня довольно простым.      Оставалось взять то, про то что говорил Тони. Эта вещь была в капсуле, в которой Тони когда-то подарил Питеру новый костюм.    Но в этот раз там костюм был мой. С прошлого раза Тони доделал и улучшил.  Он был весь белый, но в некоторых местах проявлялся синий цвет.    -Ого, круто!-    -Знаю, не плох!-сказал Тони.-Ты справилась с заданием, поэтому ты теперь стажёр Мстителей! Поздравляю!-     -Спасибо!-     -Как ты это сделала?- спросил Питер.     -Просто, я раньше ходила в школу боевых искусств. Да и папа у меня не обычный, поэтому он научил меня, как проходить эту тренировку-ответила я.      -Круто!-  Старк аккуратно отдал мне кастюм и отпустил домой. Питер опять вызвался меня проводить.     -Ты теперь стажёр Мстителей как и я!-     -Не знала, что ты тоже стажёр Мстителей!-сказала я.     -Ну, будешь знать!-     -Мне, конечно, мистер Старк говорил, что ты не только его стажёр, но я и предположить не могла, что ты стажёр Мстителей!-      -Правда?-      -Да!-    Питер взял меня за руку. Я покраснела.      -Ты чего?-спросил Питер.      -Меня просто никто не брал за руку!-ответила я       -То есть у тебя не было второй половинки?-      -Да!-призналась я, понимая , что смысла скрывть нет.      -Ясно!-     Мы дошли до моего дома и Питер взял меня за вторую руку. Мы просто молча стояли и смотрели друг на друга. Никто из нас не хотел отпускать руки. Так мы простояли несколько минут. Я поцелова его щеку на прощание и пошла домой.    -Пока!- сказал он мне.    -Пока!- ответила я  и вошла в подъезд.   Когда я вошла в квартиру, родители сразу начали задавать вопрос "Как все прошло?" Я ответила, что все отлично. Они порадовались за меня и больше мне не мешали.  Поэтому я спокойно сделала то, что мне было нужно. И после этого я зашла в соцсети, думая о том как прошел мой день.      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!