Задание
21 сентября 2021, 10:24Старк наконец ко мне подошёл и сказал задание: -Задание простое: ты должна пройти всю эту площадку с препятствиями, но там будет кто-то из Мстителей. В конце будет вещь которую ты должна пройти. Это и будет твоим призом!- -Ну, хорошо!- Площадка была довольно большой, значит и задание становилось сложнее. Поскольку я занималась боевыми искусствами немного и знаю как проходить эту площадку от начала до конца,то задание оказалось для меня довольно простым. Оставалось взять то, про то что говорил Тони. Эта вещь была в капсуле, в которой Тони когда-то подарил Питеру новый костюм. Но в этот раз там костюм был мой. С прошлого раза Тони доделал и улучшил. Он был весь белый, но в некоторых местах проявлялся синий цвет. -Ого, круто!- -Знаю, не плох!-сказал Тони.-Ты справилась с заданием, поэтому ты теперь стажёр Мстителей! Поздравляю!- -Спасибо!- -Как ты это сделала?- спросил Питер. -Просто, я раньше ходила в школу боевых искусств. Да и папа у меня не обычный, поэтому он научил меня, как проходить эту тренировку-ответила я. -Круто!- Старк аккуратно отдал мне кастюм и отпустил домой. Питер опять вызвался меня проводить. -Ты теперь стажёр Мстителей как и я!- -Не знала, что ты тоже стажёр Мстителей!-сказала я. -Ну, будешь знать!- -Мне, конечно, мистер Старк говорил, что ты не только его стажёр, но я и предположить не могла, что ты стажёр Мстителей!- -Правда?- -Да!- Питер взял меня за руку. Я покраснела. -Ты чего?-спросил Питер. -Меня просто никто не брал за руку!-ответила я -То есть у тебя не было второй половинки?- -Да!-призналась я, понимая , что смысла скрывть нет. -Ясно!- Мы дошли до моего дома и Питер взял меня за вторую руку. Мы просто молча стояли и смотрели друг на друга. Никто из нас не хотел отпускать руки. Так мы простояли несколько минут. Я поцелова его щеку на прощание и пошла домой. -Пока!- сказал он мне. -Пока!- ответила я и вошла в подъезд. Когда я вошла в квартиру, родители сразу начали задавать вопрос "Как все прошло?" Я ответила, что все отлично. Они порадовались за меня и больше мне не мешали. Поэтому я спокойно сделала то, что мне было нужно. И после этого я зашла в соцсети, думая о том как прошел мой день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!