Знакомство со Мстителями

19 сентября 2021, 10:19

  Мы приехали как раз во время. Там собралась уже вся команда Мстителей.    -Удивлена?-спросил Питер.    -Да, просто понимаешь, я никогда не видела вашу команду в сборе!-ответила я.     -Ясно!-     -Кстати, а ты кто здесь?-поинтересовалась я.      -Я Человек-паук!-      -Круто!-      -Ну, все хватит разговоров!- сказал Старк.-Вообщем,зачем мы вас сюда позвали? А затем, чтобы ты всегда вместе  с нами побыла на задании, ясно?-      -Предельно!-ответила я.-А что за задание?-      -Сейчас узнаешь! Могу сказать только то что оно тренировочное.-       -То есть вы хотите проверить мои способности?-       -Да, чтобы проверить достаточно ли ты нам подходишь! Если не совсем то ты будешь только моим стажёром, если достаточно, то ты будешь принята в стажёры ещё и к нам.-       -Хорошо!-согласилась я.   Но перед тем как мы начали Тони представил мне всех по порядку от самого первого до самого последнего.       -Вроде всех запомнила!-       -Хорошо! Сейчас мы идём на нашу площадку и там все обсудим!-      Мы отправились туда. Для этого нам с Питером пришлось немного посидеть в машине потому, что туда пришлось ехать.     Когда мы приехали то я увидела пред собой целую тренеровочную площадку. Такого я уж точно не ожидала.     -"Вот это денёк, конечно!"- подумала я-" За три дня столько приключений!"-     -Ну, как тебе?-зачем-то спросил Питер.     -Большая, что даже как-то не уютно стало!-     -Ну ничего, скоро привыкнешь!-сказал  Баки.      -Надеюсь!-   Я осмотрела площадку ещё раз. Она действительно была очень большая и довольно не плохая. Хотелось уже попробовать что-нибудь. Но я помнила и про задание, которое ждёт меня впереди.Я не могла уже держаться и хотела поскорее его пройти чтобы опробовать себя и то, что находилось на площадке. Но в основном там было очень много чего интересного для тех, кто занимается спортом.    Я все это осматривала и хотела уже начать. Ведь спортом я не занималась уже довольно давно, поэтому хотелось поскорее начать.       Но все равно мне приходилось ждать, чтобы услышать это задание. Эти минуты для меня как будто превращались в часы. Я жду и жду и наконец Старк подошёл...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!