Свидание
18 сентября 2021, 13:48На следующий день, как мы с Питером договаривались, мы встретились возле моего дома. Он ждал меня с букетом роз и пригласил меня просто погулять по городу. С радостью согласившись, мы отправились в выборочном направлении, а дальше как пойдет. Питер был мило со мной: делал комплименты, шутил, рассказал немного о себе. Я тоже, конечно, немного о себе рассказала, ведь он же должен знать с кем встречается. Спустя час я отошла не надолго и предупредила, что возможно приду не скоро. -А что случилось?- поинтересовалась она. -Помнишь, я вчера рассказала тебе про второго стажёра Старка.- -И что?- -Так вот он меня пригласил меня на свидание!- -Что?! Не может быть!- -Может, мам, может!- -Но... -Никаких но! И учебу я не заброшу, не волнуйся. Он сам хорошо учится!- -Ну, ладно тогда! Приятно провести время!- -Спасибо,пока!- Наш телефонный разговор закончился и я вернулась к Питеру. -Прости, что пришлось тебя одного оставить!- -Ничего, я все понимаю!-ответил Питер.-Может по мороженому!- -Хорошая идея!-ответила я. Питер купил нам мороженое и мы гуляли ещё по городу. Вдруг на телефон Питера пришло СМС. -От кого это?- -От мистера Старка!-ответил Питер. -Что-то случилось?- -Да,наверно! Просто мистер Старк нас зовёт зачем-то! И сейчас нам пришлёт машину- сказал Питер, печатая ответное СМС мистеру Старку с нашим адресом. Через пять минут машина Старка была тут как тут. -Неплохое свидание у нас получилось?- спросил Питер в машине. -Да, мне даже понравилось!-ответила я. Дальше мы просто молча ехали к башне Старка, желая узнать о причине, по которой Старк прервал наше свидание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!