Свидание

18 сентября 2021, 13:48

На следующий день, как мы с Питером договаривались, мы встретились возле моего дома.    Он ждал меня с букетом роз и пригласил меня просто погулять по городу. С радостью согласившись, мы отправились в выборочном направлении, а дальше как пойдет.     Питер был мило со мной: делал комплименты, шутил, рассказал немного о себе. Я тоже, конечно, немного о себе рассказала, ведь он же должен знать с кем встречается.       Спустя час я отошла не надолго и предупредила, что возможно приду не скоро.     -А что случилось?- поинтересовалась она.    -Помнишь, я вчера рассказала тебе про второго стажёра Старка.-    -И что?-    -Так вот он меня пригласил меня на свидание!-     -Что?! Не может быть!-     -Может, мам, может!-     -Но...     -Никаких но! И учебу я не заброшу, не волнуйся. Он сам хорошо учится!-     -Ну, ладно тогда! Приятно провести время!-      -Спасибо,пока!-   Наш телефонный разговор закончился и я вернулась к Питеру.      -Прости, что пришлось тебя одного оставить!-       -Ничего, я все понимаю!-ответил Питер.-Может по мороженому!-        -Хорошая идея!-ответила я.    Питер купил нам мороженое и мы гуляли ещё по городу. Вдруг на телефон Питера пришло СМС.    -От кого это?-    -От мистера Старка!-ответил Питер.    -Что-то случилось?-    -Да,наверно! Просто мистер Старк нас зовёт зачем-то! И сейчас нам пришлёт машину- сказал Питер, печатая ответное СМС мистеру Старку с нашим адресом.      Через пять минут машина Старка была тут как тут.      -Неплохое свидание у нас получилось?- спросил Питер в машине.      -Да, мне даже понравилось!-ответила я.     Дальше мы просто молча ехали к башне Старка, желая узнать о причине, по которой Старк прервал наше свидание.   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!