Знакомый стажёр

17 сентября 2021, 08:26

На следующий день в это же время я приехала в башню Старка. Меня проводили в одну из лабораторий,где Старк делает свои костюмы. Как раз в одной из них ждал Старк вместе с Питером.   -"Стоп, что? Паркер?"- удивилась я.   Я подошла к ним все ещё с удивлённым взглядом.     -Привет, я вижу, ты немного удивлена?-спросил Питер.    -Если честно, да!-    -Ну, ладно, давайте приступим к работе!-сказал Старк.    Мы разрабатывали мой первый костюм. За несколько часов работы мы сделали меньшую часть моего костюма.И после этого Питер вызвался меня проводить и я согласилась. По пути до моего дома между нами завязался разговор.     -Слушай, Питер, у тебя есть девушка?-     -Нет, уже нет! Мэри Джейн угла от меня не давно ушла!-     -Прости, я не знала!-     -Нечего, ты же не знала!-    Мы ещё разговаривали впредь до того пока доходили до моего дома. Когда мы дошли до моего дома нам пришлось расставаться и Питер сказал:   -Знаешь, хоть Мэри Джейн от меня и ушла, но в моей жизни теперь появилась ты! И, думаю, что... Хотя, не важно!-   Я только мило улыбнулась и мы попращалась. Когда я зашла в квартиру, родители сразу на меня накричали, сказав:   -София, где ты была?-   -Я была в башне Старка!-   -Что? Ты не шутишь?-   -Нет!-И я в подробностях рассказала родителям про наше знакомство м Тони Старком. Они меня внимательно выслушали и после не задавали лишних вопросов. После написал Питер и мы общались с ним несколько часов в соцсетях. Мне просто повезло, что была пятница и родители не напугали, что я сижу в телефоне. Так что я общалась с Питером спокойно. Вечером, когда я допозна общалась с Питером, подошла мама и спросили:    -С кем общаешься?-    -Со вторым стажёром Старка!-    -А у него был стажёр?-    -Да, а что ты не знала?-    -Нет, а кто ещё один стажёр Старка?-опять задала вопрос мама.    -Я!-    -Что?!-удивилась мама.    -Да, он меня вчера на стажировку пригласил и я согласилась!-    -Что? Мия, ты молодец, что согласилась!-    -Спасибо,мам!-Время было 22 часа и я решила прощаться с Питером и ложится спать. И вдруг от Питера пришло сообщение на счёт свидания.    -"Что? Он пригласил меня на свидание? Нужно соглашаться, а то не очень хорошо получится!"- подумала я и согласилась.   И после я наконец уснула.

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!