Знакомый стажёр
17 сентября 2021, 08:26На следующий день в это же время я приехала в башню Старка. Меня проводили в одну из лабораторий,где Старк делает свои костюмы. Как раз в одной из них ждал Старк вместе с Питером. -"Стоп, что? Паркер?"- удивилась я. Я подошла к ним все ещё с удивлённым взглядом. -Привет, я вижу, ты немного удивлена?-спросил Питер. -Если честно, да!- -Ну, ладно, давайте приступим к работе!-сказал Старк. Мы разрабатывали мой первый костюм. За несколько часов работы мы сделали меньшую часть моего костюма.И после этого Питер вызвался меня проводить и я согласилась. По пути до моего дома между нами завязался разговор. -Слушай, Питер, у тебя есть девушка?- -Нет, уже нет! Мэри Джейн угла от меня не давно ушла!- -Прости, я не знала!- -Нечего, ты же не знала!- Мы ещё разговаривали впредь до того пока доходили до моего дома. Когда мы дошли до моего дома нам пришлось расставаться и Питер сказал: -Знаешь, хоть Мэри Джейн от меня и ушла, но в моей жизни теперь появилась ты! И, думаю, что... Хотя, не важно!- Я только мило улыбнулась и мы попращалась. Когда я зашла в квартиру, родители сразу на меня накричали, сказав: -София, где ты была?- -Я была в башне Старка!- -Что? Ты не шутишь?- -Нет!-И я в подробностях рассказала родителям про наше знакомство м Тони Старком. Они меня внимательно выслушали и после не задавали лишних вопросов. После написал Питер и мы общались с ним несколько часов в соцсетях. Мне просто повезло, что была пятница и родители не напугали, что я сижу в телефоне. Так что я общалась с Питером спокойно. Вечером, когда я допозна общалась с Питером, подошла мама и спросили: -С кем общаешься?- -Со вторым стажёром Старка!- -А у него был стажёр?- -Да, а что ты не знала?- -Нет, а кто ещё один стажёр Старка?-опять задала вопрос мама. -Я!- -Что?!-удивилась мама. -Да, он меня вчера на стажировку пригласил и я согласилась!- -Что? Мия, ты молодец, что согласилась!- -Спасибо,мам!-Время было 22 часа и я решила прощаться с Питером и ложится спать. И вдруг от Питера пришло сообщение на счёт свидания. -"Что? Он пригласил меня на свидание? Нужно соглашаться, а то не очень хорошо получится!"- подумала я и согласилась. И после я наконец уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!