Башня Старка
13 сентября 2021, 13:28Мы приехали к башне Старка. Она была очень большая, что у меня закружилась голова. -Пошли!-сказал Старк. -Ну и что мы будем здесь делать?-спросила я. -Сейчас узнаешь!- Мы вошли в здание. Там было очень круто. У меня просто нет слов. Но меня беспокоил вопрос, зачем меня позвал Старк. Мы зашли в одну из комнат. Старк разрешил меня сесть и у нас завязался разговор. -Я позвал тебя сюда затем, чтобы пригласить тебя на стажировку к Мстителям.- сказал Тони -Но у вас же есть стажёр! Зачем вам ещё один?-задала вопрос я. -Просто я не только в нем увидел талант, но и в тебе тоже! Поэтому ты теперь мой стажёр, но двайной!- -А смысле?- -Это в том смысле, что ты мне будешь помогать делать костюмы и будешь на этом зарабатывать!- -Ого, а мне будет можно делать свои костюмы?- -Да! Ну, так что, ты согласна?- -Да, мистер Старк! Я согласна!- -Отлично! Тогда встречаемся завтра после школы в это же время! Моя машина тебя подвезёт!-сказал Старк и начал меня проводить. И тут я случайно столкнулась с парнем. -Прости, я неф хотел!-сказал он -Ничего!-Он посмотрел на меня и улыбнулся. -Я Питер Паркер!- -Мия! Очень приятно!- Мы подали друг другу руки. -Может дашь номер?- спросил Питер. -Конечно!- Я дала ему номер. Он сказал, что напишет и мы разошлись. С хорошим настроением я отправилась домой. Дома я делала уроки и все думала о том, что произошло сегодня. Родителям было интересно, что произошло, но я не хотела им рассказывать. Я просто молча делала уроки, не смотря на мое обыкновение рассказывать родителям все происходящее за день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!