Башня Старка

13 сентября 2021, 13:28

Мы приехали к башне Старка. Она была очень большая, что у меня закружилась голова.    -Пошли!-сказал Старк.    -Ну и что мы будем здесь делать?-спросила я.    -Сейчас узнаешь!-  Мы вошли в здание. Там было очень круто. У меня просто нет слов. Но меня беспокоил вопрос, зачем меня позвал Старк.    Мы зашли в одну из комнат. Старк разрешил меня сесть и у нас завязался разговор.      -Я позвал тебя сюда затем, чтобы пригласить тебя на стажировку к Мстителям.- сказал Тони     -Но у вас же есть стажёр! Зачем вам ещё один?-задала вопрос я.     -Просто я не только в нем увидел талант, но и в тебе тоже! Поэтому ты теперь мой стажёр, но двайной!-      -А смысле?-      -Это в том смысле, что ты мне будешь помогать делать костюмы и будешь на этом зарабатывать!-      -Ого, а мне будет можно делать свои костюмы?-      -Да! Ну, так что, ты согласна?-      -Да, мистер Старк! Я согласна!-     -Отлично! Тогда встречаемся завтра после школы в это же время! Моя машина тебя подвезёт!-сказал Старк и начал меня проводить. И тут я случайно столкнулась с парнем.      -Прости, я неф хотел!-сказал он       -Ничего!-Он посмотрел на меня и улыбнулся.      -Я Питер Паркер!-      -Мия! Очень приятно!- Мы подали друг другу руки.      -Может дашь номер?- спросил Питер.     -Конечно!- Я дала ему номер. Он сказал, что напишет и мы разошлись. С хорошим настроением я отправилась домой. Дома я делала уроки и все думала о том, что произошло сегодня.   Родителям было интересно, что произошло, но я не хотела им рассказывать. Я просто молча делала уроки, не смотря на мое обыкновение рассказывать родителям все происходящее за день. 

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!