Случайное знакомство
11 сентября 2021, 21:41Я шла в школу обычным пятничным утром. Погода была просто чудесной и на небе блестели солнечные лучи. Но мне было не до этого, ведь у меня сегодня контрольная по физике. И тут я случайно столкнулась с человеком. Я подняла голову и увидела Тони Старка. -Простите, пожалуйста, мистер Старк!- -Нечего, но в следущий раз будь осторожнее!-ответил он и стал смотреть на меня расценевующим взглядом. -Я пойду, а то мне в школу пора!- -А ну, стой! Как тебя зовут?-спросил он. -Мия... Мия Викинс-представилась я. -Очень приятно! Садись в машину, мы довезём тебя до школы- -Спасибо!- Я села в машину и со стороны Старка посыпались вопросы. Я с неуверенностью отвечала на них. И вдруг спросила: -Мистер Старк, почему вы так интересуетесь?- -Потому, что я вижу в тебе двойной талант и поэтому я решил с тобой познакомиться!-ответил он. -Какие во мне таланты?- -С первым все понятно, а со вторым я ещё не разобрался толком.- -А если конкретно?- -Первый талант изобретателя, а второй не совсем уверен. Время покажет!-сказал он. Он открыл мне дверь. Я ещё раз отблагодарила и отправилась в школу. Но на пол пути он меня остановил, спросив: -Когда у тебя заканчиваются уроки?- -Я 14.10-ответила я. -Хорошо, мы за тобой заедем!- Я не могла поверить в суть происходящего. Я шла с удивлённым взглядом. Мои друзья, проходившие мимо, спросили все ли в порядке. Я ответила, что да. После этого я весь день думала об этом и чуть не завалила контрольную по физике. Но мне повезло, написала на 9 баллов. И в это время, когда уроки закончились и я вышла из школы, приехала знакомая машина. Я подбежала к ней и спокойно в нее села. После чего мы куда-то поехали, но куда я пока не знала. У Старка спрашивать я стеснялась, все таки он мой кумир! Поэтому мы ехали молча. Когда мы приехали, я просто была в шоке. А приехали мы в башню Старка!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!