Глава 19. Возвращение

30 января 2022, 20:23

Корабль был готов, и мы отправились на остров. спустя 4 часа корабль прибыл к берегам Neverland. Я сюда плыла с определённой целью, это поговорить с королём острова. Когда мы спустились на берег, Эмма спросила:-Ну что? Каковы наши дальнейшие действия?-Я думаю нам надо разделиться! - сказала Оливия - Ведь остров большой, тяжело будет найти то, что нам нужноВсе согласились. Я пошла в сторону лагеря, тк знала дорогу. -Ещё немного.Я долга до лагеря и спряталась за камнем, разведывая обстановку.-Венди ты невыносима! - кричал Пэн-Ну конечно, я же не твоя та самая девушка, которая изменила тебе - говорила Венди Мне стало очень грустно от её слов, ведь у нас с Девином ничего не было.-Оливия, ты думаешь, что сможешь меня обмануть? - громко сказал Пэн - Я знаю о пробывании каждого на острове! Выходи!-Ладно, сдаюсь - сказала Оливия-Что тебе здесь нужно? -Тебя хотела повидать.. смотрю замену мне уже нашёл!-Нашёл! Ведь Венди не спит с кем попало. Кстати насчёт Девина, я его в ту же ночь убил)-Ч-что ты сделал? Ты же не убийца..-А ты уверенна? Всё это время диалог Оливии и Питера Пэна подслушивали Генри, Эмма, Килиан и Реджина. Они решили проследить за ней с самого начала, так как её поведение было слегка странным. -Неужели Оливия встречалась с этим тираном? - прошептал Генри-А у нас я смотрю ещё гости! - сказал Пэн И в ту же минуту перед ним появились ребята.-Ты их не тронешь! - говорила, переходя на крик, Оливия-А надо было думать раньше, ХА ХАЭтот смех.. эта улыбка, ну да, я ещё люблю Пэна-Какая же я идиотка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!