Глава 20
30 января 2022, 20:51-Знаешь, Оливия, всё таки мы не чужие люди. Я вас не трону, вы здесь можете даже погостить *Что за бред я несу* ~ промелькнуло в голове у Пэна*Что это на него нашло, я на это не куплюсь, нужно быть осторожной* ~ подумала ОливияВсе начали заниматься своими делами.Эмма с Крюком решили прогуляться, Реджина пошла к озеру, а Генри.. как дорогой мне человек всегда поддерживал меня и был рядом. Он знает, что я сумасшедшая, если связалась с таким парнем, как Пэн.Мы сидели с Генри наедине, на бревне, обсуждая всё и всех.-Лив.. (так сокращённо он меня называл, только Генри мог ко мне так обращаться)мм?..-Он реально тебе нравится?-Генри..-Не ври хотя бы себе! Скажи честно!!-Возможно.. Он.. относится ко мне не так, как ко всем.. по особенному-А Венди?-У них ничего не было. Это точно! Вон они идут. присмотрись)*тем временем у Питера и Венди*-Милый, удели мне время! Ты весь в своих делах всё время!(-Не называй меня так!-Мы же встречаемся - сказала Венди с жалостью -Нет, ты знаешь, что это всё сделано было для Оливии, чтобы она приревновала. Нет никаких нас, Венди, открой глаза, мы разные, я бы никогда не запал на такую самовлюблённую девчонку как ты!-Что?.. я.. не такая.. могу быть весёлой, ты же сам так отзывался обо мне-Ага, конечно, только чуть-чуть намокла и сразу: «Питер, беги сюда, мне нужна новая одежда» - начал передразнивать её ПэнВенди, обиженно, ушла в глубь леса. Она вынужденна была обратиться за советом к Динь.И вот они сидят за столом, с кружками чая, обсуждая эту ситуацию.-И что мне делать? он остыл ко мне, я ему не нужна! - заливаясь слезами, говорила Венди-Венди.. ну не бери в голову, ты хорошая девчёнка, ну, может не его типаж-А что, ОНА ЕГО ТИПАЖ? эта другая девчёнка, будь она проклята-Ты же знаешь всю историю Венди. Когда только Оливия появилась на острове, у Пэна как будто сердце вновь биться стало, после ухода тёмной феи.. Лив, заботилась о мальчишке, готовила завтрак, развлекала, и не была эгоисткой! -Я не эгоистка! и вообще на чьей ты стороне!-На стороне правосудия, Лив единственная желала счастья Питеру, и неважно с кем, когда состоялся наш с ней последний разговор, после её ухода отсюда, она сказала:«Мне неважно с кем теперь он будет, главное чтобы она заботилась о нём.. и он по настоящему любил её. Даже если это буду не я!)» Она искренняя, а он до сих пор любит её, а она его, открой глаза, Венди!-Я не отдам его в руки этой девице! никогда! только через мой труп!!! Я отправлю её, или.. или.. -Или что? ты, подруга, не учла одну маленькую вещь, Питер по уши влюблён в неё-Не поверю, иначе бы не издевался над ней и не отпустил бы с острова-Запомни, обижать её может только сам король, а другим он за неё более открутит! Я тебе в этом помогать не собираюсь.-Ну и ладно, «подруга». Удачи.-И тебе не хворать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!