Глава 18
4 ноября 2021, 23:54Я не знала к кому можно было обратиться за помощью, поэтому постучалась в первый попавшийся дом. Это был дом Реджины, она осмотрела меня с норд до головы и пустила внутрь.-Девочка, ты кто? - спросила РеджинаВидимо Пэн ещё им память стёр, и они меня не помнят.-Меня зовут Оливия, мне нужна помощь..Про Пэна я даже заикаться не стала.-Ладно, проходи, я как раз готовила ужин, скоро прийдут мои знакомые, а ты можешь пройти на второй этаж в комнату слева, это будет твоя временная комната.-Спасибо!Вот и потихоньку темнело, время ужина. Когда я спустилась на кухню, то заметила застоялом Эмму, Киллиан, красивого молодого человека, по имени Генри и собственно саму Реджину.-Оливия! Не стой как вкопанная, иди знакомься и присаживайся за стол.-З-здравствуйте! Я ОливияВсе по очереди представились. -Оливия, а ты вообще, как оказалась в наших краях? - спросил Киллиан-Если она в Сторибруке, в городе, которого нет на картах, то она тоже связана с волшебным миром. - сказал Генри-Ты что-нибудь помнишь, милая? - спросила Эмма-Нет, ничего, только помню, как всё закружилось, заискрилось и я упала на дорогу перед вывеской «Сторибрук».-Мы тебя приютим, не переживай. - сказала Эмма*ПРОШЁЛ РОВНО ГОД*Я стала, как будто членом новой семьи. Мы часто ужинали все вместе, я любила играть с Генри и оставаться с ним наедине. Мне показалась, что Генри в меня влюбился, он один раз хотел меня поцеловать, но вместо его лица, перед мои показались черты лица Питера Пэна. Я отпрянула от Генри со страхом, извинилась и ушла. Когда я вернулась в дом Реджины, то услышала разговор Эммы, Реджины и Киллиана:-Мы должны отправиться на остров к Пэну! Так продолжаться не может. - говорила Эмма-Полностью солидарен, он похищает детей.-А вы слышали, что он притащил на остров какую то девчонку? вроде Венди.. она была когда то давно у него на острове, кажется у них всё серьёзно. - сказала РеджинаНа моих глазах навернулись слёзы. Быстро однако ты мне нашёл замену, Пэн, ну ничего, я доберусь до тебя.Я вышла из за угла и с прямым намерением сказала:-Я тут услышала ваш разговор про Нетландию.. Если, что я с вами!-Это опасно! - говорила Эмма-Самое опасное со мной уже случалось в жизни(влюбится в демона - пробубнила это я себе под нос), поэтому это не обсуждается! Я поплыву на остров с вами!-Хорошо, готовьте корабль, завтра отправляемся!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!