Глава 9. «Маленькая» проблема

22 августа 2021, 00:14

Интересно, тот поцелуй что нибудь значил?.. Меня так притягивает Питер, его зелёно-изумрудные глаза, его волосы каштанового цвета, приятный запах различных растений и парфюма из масел, а голос это отдельный вид искусства и его акцент.. Всё притягивает к себе. Неужели я действительно влюбилась, но Питер не предатель, я уверенна, что могу на него положиться. Я была в своих раздумьях пока не услышала голоса. Оливия спряталась за кустами и стала наблюдать.-Что ты здесь делаешь? - грозно спросил зеленоглазый мальчишка-Соскучился, малыш?) - сказала девушкаУ неё были красивые белокурые пряди, лёгкий нюдовый макияж и.. спальняя рубашка?..Я сразу по диалогу поняла, что это была та самая Венди. Оливия испугалась.-А вдруг у Пэна проснутся старые чувства к Венди? И.. я стану ему не нужной.. он убьёт меня.. - подумала ОливияЯ видела, как Венди сама лезет к Питеру, а ему всё равно на неё.Оливии наскучило и она решила пойти в лагерь.Настроение тут же испортилось, когда я заметила Пэна, который приобняв Венди за талию, начал говорить:-Прошу любить и жаловать, многие с этой девочкой знакомы, Венди Дарлинг. - нехотя сказал ПэнЛюбовь затуманила мне мозги. Ко мне подошла Венди, видно познакомиться. Пахло от неё вполне приятно, какими то пряностями.-Ты видимо Оливия? - с натянутой улыбкой сказала Венди-Да, она самая - Оливия закатила глаза -А ты у нас с характером смотрю, и да, ты Питеру не нужна, запомни это. Сама пойми, ты просто временная игрушка, а я его бывшая девушка - с усмешкой сказала Дарлинг-Ах да.. как я могла забыть.. точно, мне же всё равно - эффектно сказала Оливия и ушла в свой домикПэн прекрасно видел эту сцену и отправился за мной.-Оливия, послушай меня - пытался прервать мой быстрый шаг Питер-Чего тебе? - грозно сказала я-Венди.. действительно моя бывшая, но это ничего не значит, я не всё равно не позволю тебя обижать, ты лучшее, что случалось со мной! - быстро начал тараторить ПэнКогда мы пришли домой, то он подошёл ко мне вплотную. Я смотрела с небольшим страхом на него. Пэн выставил руки, тем самым прижав меня к стене и оставив в безвыходном положении.-Ты .. боишься меня? - сказал Питер, смотря в мои глаза -Питер.. прости, но ты знаешь, что я пережила - боязно ответила Оливия-Извини меня, куколка, без твоего разрешения я не подойду к тебе - улыбнулся ПитерЭто действительно была улыбка переполненная добротой, заботой и пониманием, верой в лучшее. Зеленоглазый мальчишка улёгся на кровать и жестом руки показывал, что бы я легла рядом. Так мы и уснули в обниму. Пэн не такой уж и ужасный человек. Он понимающий и полон сострадания. С ним мне спокойней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!