Глава 8. Рыбалка или весёлое времяпровождение

20 августа 2021, 19:09

Я проснулась, но Питера не было рядом. Оливия начала уж переживать, как в эту же секунду в зелёном дыму появился Пэн.-Так, куколка, нет времени объяснять, я хочу после всего, что произошло, поднять тебе настроение. Надень это, надеюсь с размером угадал.Мальчишка вручил мне тёмно - зелёные штаны, топ, кепку и удобные кроссовки. -А теперь объясни куда мы идём? -спросила Оливия-На рыбалку - с гордостью сказал Питер Пэн-Что?  Рыбалка? А если мы промокнем или что то случится, это всё таки опасно - начала волноваться Оливия-Я уж начал думать, что ты не такая девушка, как все, не переживай ничего с нами не случиться. Во первых ты будешь со мной, а во вторых только подумай: свежий воздух, с деревьев доносятся красивые напевы птиц, и мы, только мы вдвоём - парень поиграл бровями-Ладно, уговорилМы собрались и отправились на рыбалку. Видимо Питер всё уже приготовил, так как на берегу была уже лодка с удочками и наживкой.-Ты когда нибудь рыбачила? - спросил Пэн-Конечно, ты ещё спрашиваешь!-Тогда прошу на борт - жестом руки, парень приглашал девушку на плавательное судно Мы отправились в интересное плаванье. Вокруг было действительно хорошо. Повторюсь, наисвежайший воздух, восхитительное пение птиц, струйки водопада переливаются так, что слышно каждую капельку, ранние лучи солнца светят в глаза. И тут только мы. Мы вдвоём.-На самом деле потеряшки очень любят такие увлечения и отдых на природе - прервал тишину Питер-Тут очень красиво. Спасибо.-За что?-За всё. За то что пытаешься помочь и утешить. Это для меня много стоит.Питер учил меня как правильно держать удочку и как подсекать рыбу. В итоге мы поймали штук 10 больших рыб. -А теперь.. напоследок, что я так давно хотела сделать - Питер поиграл бровямиВ этот момент я посмотрела на него вопросительно.Пэн поцеловал Оливию в щёку. Он не хотел переходить на более близкие отношения, но Оливия давно манила его своими красивыми голубыми глазками и пухлыми губами.Я покраснела от неожиданности. Зеленоглазый мальчишка перенёс нас в лагерь.-Принцесса, спасибо за это утро -Тебе спасибо - мило улыбнувшись, ответила я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!