Глава 7. История повторяется
20 августа 2021, 16:59Я сидела в своих раздумьях, вспоминая прошлое до мурашек по коже. Оливия почувствовала чьи то сильные руки на своих плечах.-Пэн? -Да, куколка, он самый -Можно мне побыть одной?-Что то случилось? Кто то тебя обидел?-Нет, всё в порядке - буркнула себе под нос ОливияОна пошла прогуляться одной по лесу, но вдруг её кто то хватает-Отпустите, иначе я закричу - говорила, умоляя Оливия-Ой.. напугала, хах, держи её - говорил один из парнейПарней было двое, один из них более толстого телосложения, с тёмными волосами, а другой на вид был приятнее, красивые лиловые пряди, проницательный взгляд и приятный запах.Я даже знала, что они хотели сделать.Меня от страха парализовало.-Отпустите, п-п-пожалуйста - умоляла их Оливия*в мыслях у Оливии*Ну уж нет, это так закончится не может, я должна быть сильной. Я оттолкнула одного из парней, другого ударила между ног. Один из парней успел меня схватить за волосы, но я умело выгнулась и сбежала. Я бежала в глубь леса, слёзы сами наворачивались на моих глазах. Оливия осознавала, что история повторяется. Она боится, что её забрали в Нетландию для издевательств, и Пэн будет таким же. Девушка просто сидела на бревне и тихонько рыдала. И тут появился зелёным дым. Это был Пэн.-Принцесса, может объяснишь свои перепадки настроения? Что произошло?-Ч-ч-что произошло? - тихо прошептала я Как же меня всё достало, я не могу больше, Питер *Ты рассказала ему всё что произошло и свою историю из прошлого с Тони*-Как выглядели те парни? - спросил ПитерЯ рассказала ему всё во всех подробностяхОн покачал головой и испарился в зелёном дыму.Мне пришлось идти пешком до лагеря, так как я была в глубине леса, то путь занял около часа.Когда я была в лагере, то заметила, как Питер разговаривал с теми самыми парнями.*у Пэна*-Инди? Что ты себе позволяешь? Забыл, как я тебя спас, забыл наверное, как помогал, услышал твои просьбы забрать тебя с собой от криминального прошлого. Ты меня достал! Питер Пэн вырвал сердце мальчишки и раздавил его, тот скорчился от боли и упал.Пэн убил при мне человека.. Мне стало ещё страшнее, но всё таки он защищал меня.-А ты что вылупился? - зеленоглазый парень обращался ко второму мальчишке-Я уже ухожу - сказал парень-Помни, ещё один прокол, и отправишься за своим дружком - грозно заявил ПэнЯ заметила, как Питер приближался ко мне.-Не переживай, тебя больше никто не тронет Мальчишка это сказал с неким сочувствием и долей сострадания. Он действительно был добр ко мне и мог защитить от любых опасностей. С Питером я чувствовала себя в безопасности.-Тебе нужно отдохнуть - сказал пареньОн переместил нас в наш домик. Я переодела пижаму и легла в кровать. Это выглядело странно.. но Питер лёг рядом, обняв меня за талию. Оливия чувствовала себя только с ним в безопасности.-Не переживай, всё будет хорошо - прошептал мне на ухо ПитерТак мы, в обнимку, и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!