Глава 6. Прошлое Оливии
20 августа 2021, 14:57Я росла в одиночестве. Меня никто не понимал, даже родная мать, она так и не знает, как произошло насилие со мной. Я влюбилась в одного мальчика, мы учились в одной школе, родом он из Англии.*в школе*-Оливия, мне кажется он положил на тебя глаз! - сказала одна из моих подруг-Этого не может быть. - усомнилась яНо тут он подошёл и пригласил меня на ужин.Это было в прошлом году, на тот момент мне было 14 лет.Всё было хорошо. Он умел водить машину, мы часто ездили на озёра или выбирались в лес. Я так и не сказала его имя. Его звали Тони. Меня в нём привлекало абсолютно всё, у Тони были карие глаза и очень густые тёмные волосы. Однажды, он пригласил меня к себе в гости:-Слушай, Оливия, не хочешь там развеять? У меня дома родителей не будет, не хочешь прийти на ужин? Посмотрим фильм, у меня остался попкорн - предложил ТониМне это изначально не нравилось, но парень оказался очень настойчивым.-Ладно, уговорил Ничего же плохого не должно случиться, Тони очень любит и дорожит мной.Мы приехали к нему домой.-Проходи - рукой показал Тони-Тут так уютненько-А то, я же планировкой занимался Мы немного посидели, посмеялись и пошли смотреть фильм. Когда прошли первые 10 минут от фильма, я заметила неладное..Примерно так выглядел мой образ на сегодняшний вечер:
Тони прижался ко мне, и его рука скользнула мне под юбку-Тони, что ты делаешь? - грубо сказала я-Забыл, ты же у нас с характером, прийдётся постараться, что бы уложить тебя к себе в постель -Какая постель? Ты идиот? Я пожалуй пойду домой-Никуда ты не пойдёшь! - заявил ТониОн прижал меня, мне было даже тяжело дышать.Тони спустил с меня юбку, оголяя интимные места. -Ах точно, ты же у нас ещё и девственница - с усмешкой сказал Тони-Отпусти пожалуйста! - умоляла я его со слезами на глазах-Нет! Может быть не него больно, прийдётся терпеть-НЕЕТ! ПОМОГИТЕ! - кричала я в надежде, что меня кто то услышит Он вошёл в меня, ускоряя темп. Это было на по моей воле, так что скорее всего я стонала от боли, которую мне причиняет Тони. Стоны боли. Вскоре на мне не осталось одежды. Когда Тони закончил, он сказал:-Вот твоя одежда и проваливай!Я первый раз наверное разочаровалась в дорогом мне человека, хотя какой первый раз, вся моя жизнь состоит из мелких разочарований..Я выбежала из дома Тони в слезах, не задавая лишних вопросов. Мне было тошно.Домой я не спешила, поэтому решила прогуляться, именно в этот день у меня ещё украли кошелёк.-Супер! Что может быть лучше.. Вся моя жизнь - полное дерьмо, ненавижу себя и всех кто меня окружает, одни предатели, стервятники - кричала я со слезами на глазах
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!