Глава 5. Феликс. История Венди Дарлинг

20 августа 2021, 15:00

Я заметила недовольного Пэна, который разговаривал с блондином.-А он симпатичный - подумала я про себяТими и Дерек заметили, как я смотрю на парней.-Даже не думай, Оливия. Феликс это правая Рука Пэна, он всегда узнаёт всё самым первым, а также в его сердце нет места любви - Сказал Дерек-Да, когда то здесь была девчонка, и Феликс по уши влюбился - подхватил Тими-Расскажите мне побольше о девчонке - попросила Оливия-Её звали Венди, Питер любил её, но Феликс тоже - сказал Тими-Она выбрала Питера - добавил Дерек-А сейчас где Венди?-Венди была ужасна, всегда задирала нос, отталкивала от себя всех, не пыталась подружиться и пользовалась привилегией, что она девушка самого Пэна. - сказал Тими-Пэн уважительнее всех относился к Феликсу, поэтому если бы Венди выбрала Феликса, то Питер простил бы и отпустил. Но Венди хотела поиздеваться над Феликсом и поиграть с его чувствами. Один раз их Пэн застукал, когда они целовались. Она начала оправдываться и сказала, что игралась чувствами Феликса, это и взбесила Питера. -сказал Дерек-Да, но он не хотел её убивать, поэтому отправил просто домой, так как жизнь у неё всё равно не сахар была, пусть в обычным мире помучается. Пэн приходил к Венди в кошмарах, мучая её. - сказал Тими-Я поняла, спасибо парни за объяснение-Запомни, Пэн не стерпит предательства!-Хорошо)Я пристально наблюдала за Пэном, его действия, его манера общения, всё так притягивает к нему, не уж то я влюбилась?.. Нет! Этого не может быть, любовь приносит только боль и страдания.Я это уяснила и больше не буду такой глупой, ведь моя слабость в прошлом ужасно сказалась на мне..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!