Глава 4. Прятки и новые знакомства

20 августа 2021, 13:39

Я кинула быстрый взгляд на Пэна и убежала в лес. -Отлично, ещё и дождь начался - недовольно сказала Оливия-Не на ту напалВидимо прошлая девушка, которая оказалась на этом острове, была неженкой -НО Я НЕ ТАКАЯ, УЯСНИ, ЧЁРТОВ ПЭНОливия решила спрятаться нестандартным путём и залезть на дерево. Она там просидела всё время, даже пару раз видела Пэна. -Я знаю, что ты наверху - сказал Питер, облокачиваясь на моё дерево-Вот чёрт - выругнулась яПэн одним касание своей руки переместил нас в лагерь.-Я не знала, что ты так умеешь -Теперь знаешь, куколка-Не смей называть меня так Я проиграла какому то мальчишке, поэтому настроение у меня было так себе. Пэн прижал меня к дереву и сказал:-Что ты о себе возомнила, девчонка? Смелая слишком?Глаза Питера стали красными, он был очень зол, первый раз вижу его в таком состоянии.-И..и..извини, Питер - произнесла шёпотом яОливия не привыкла извиняться, с её характером, ей нравилось, что все признавали её правоту.-Так то лучше, и не смей дерзить мне больше! Точно, ты же ещё и проиграла - ухмыльнулся Питер-Вот моё желание, неделю будешь за всеми мыть посуду, скажи спасибо, что в клетку не посадилПитер испарился в зелёном дыму Первый раз за всё время, я увидела в Пэне настоящего монстра, хочу поскорее вернуться домой, в Нетландии не лучше.Оливия пошла прогуляться по лесу и наткнулась на дом.-Не могу пройти мимо, надо зайтиЯ увидела кровать, шкаф, ванную комнату и.. записку на тумбочке*в записке*-Куколка, если ты это читаешь, значит нашла наш дом, мы будем спать вместе и это не обсуждается. И не забудь про расписание завтрака, обеда и ужина, если пропустишь или проспишь, то за этим последует наказаниеЗавтрак: 9:00Обед: 14:00Ужин: 19:00Целую))-Круто, у меня даже часов нет, зашибись.Видимо скоро будет обед, пойду в лагерьПотеряшки сидели уже за столами, я села к ребятам в надежде подружиться.-Приветик, меня зовут Оливия - мило улыбнулась я -Если мы будем с тобой говорить, то нас скорее всего убьют. -сказал первый парень-Ей богу, мы столько правил нарушили.. всё равно нам гореть в аду. Меня зовут Тими, а его Дерек - сказал второй парень-Приятно познакомиться, парни-Нам тоже, ОливияИ тут я заметила Питера, который опять был чем то недоволен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!