Глава 10. Неприятный разговор
23 августа 2021, 01:03Я проснулась, но не увидела рядом с собой Пэна. Оливия вспомнила прошлую ночь, как Питер её успокаивал, целовал в макушку, обнимал и говорил всячески приятные вещи. -Так, быстренько выберу, что надеть и побегу в лагерь на завтрак. - подумала Оливия
-Готово, можно идти к мальчишкам. - вслух сказала девушка, собрав волосы в конский хвост, и напоследок посмотрела на себя в зеркалоКогда я дошла до места назначения, то увидела Пэна в компании Венди. Мне это конечно не понравилось, ведь они очень мило о чём то беседовали, прерывая диалог неким смехом.Когда Оливия села за стол и съела свою порцию каши, то она кинула быстрый взгляд на Пэна, но в его глазах не было любви и заботы, как вчера. В его глазах.. был холод и чёрствость. Я решила подойти и узнать, что произошло.-Эй, Питер! Можно тебя на минуточку? - сказала Оливия-Венди, подожди немного, я скоро вернусь. - начал говорить, оправдываясь, Пэн-Что это значит? То есть, то что было между нами ничего не значит? - шёпотом проговорила Оливия-А у нас что то было? - с саркастической усмешкой начал говорить Пэн-Да! Объяснись пожалуйста! Вчера ты со мной, а сегодня уже мило флиртуешь с этой девчонкой? - злобно проговорила Оливия-Во первых не смей так со мной разговаривать.Пэн сделал так, что у меня закружилась голова-Во вторых между нами ничего не было, думаешь те маленькие поцелуи что нибудь значили?) Хах, наивная глупышка, тебя так легко одурачить. - громко начал смеяться Питер, выставляя нашу ссору на показ-А теперь извини, вынужден отлучиться. - Пэн подошёл к Венди, обняв её за талию, и они продолжали весело вместе проводить время-Подумаешь! - Оливия закатила глаза Ко мне подошли Дерек и Тими и сказали в оба голоса:-Не обижайся на него!-Просто Венди.. якобы обаятельная.. - сказал Тими-У нас был слух, что она вообще ведьма и вдруг приворожила Пэна. Не обращай на это внимания, ты прекрасная, обворожительная, с чувством юмора девушка, не то что. эта заноза.. - начал меня успокаивать Дерек-Спасибо парни, всё в порядке) -Пойду прогуляюсь - подумала Оливия про себяЯ гуляла по песочному берегу: пение птиц, заворожительное переливание волн, солнечный блеск и запах моря. О чём можно было ещё мечтать?Тут Оливия почувствовала, что здесь она находилась не одна. Этот ангельский голос так и манил к себе..-Кто это поёт? - подумала я про себяИ тут Оливия заметила русалку. Внешность у неё была приятная, длинные волнисто-красные волосы, которые русалка расчёсывала, манящие голубые глаза, как изумруд.-Эй, как тебя зовут? -поинтересовалась Оливия-Ариэль, а тебя наверное Оливия?-Откуда ты знаешь?Оказывается большинство русалок умело читают мысли, когда захотят.-Иди ко мне - манила меня русалкаНаверное я совершаю огромную ошибку, не следует доверять русалкам! Никогда в жизни! Они погубили столько жизней, заманивая людей, своим прекраснейшим пением. Но разве можно перед этим устоять? Некий гипноз проникает в мою голову, убивая постепенно каждую клетку. Я не могу остановиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!