В новом мире

23 февраля 2022, 09:16

После того как родители мне подарили фамильяра я отправилась в другой мир чтобы пожить отдельно от родителей.Мама сказала то что я уже взрослая и должна начать новую жизнь.Жизнь когда родителей рядом нет.Я думала о новых друзьях.-Мне надо найти дом где я буду ждать.Но пока не знаю где искать.Лео,ты же мне поможешь?-спросила я у своего фамильяра-Конечно я помогу тебе,хозяйка-ответил Лео-Ну и где мне искать новый дом?-спросила я-Где-нибудь в центре этого мира -ответил Лео и расправил крылья.-У тебя есть крылья???-удивилась я-Да.Ведь я волшебный кот-ответил ЛеоПосле чего я отправилась в центр города где и буду искать дом.В центре города я нашла вполне приличный домик где и поселилась.Хорошо иметь фамильяра,который поможет тебе найти выход из любой ситуации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!