Фамильяр

23 февраля 2022, 08:59

Меня зовут Кристина.Сегодня мне исполнилось 19.Я уже проснулась и теперь сижу на кухне и ем булочку с творогом с чаем.-Так как тебе уже исполнилось 19 у нас для тебя есть подарок-сказала мама-Какой подарок?-спросила я,когда уже съела булочку-Нуууу...Ты волшебница.-ответила мама-А у всех волшебников и волшебниц должен быть фамильяр-сказал папа-У меня будет свой фамильяр?-спросила я -Да-ответила мама и протянула мне котика.Я его взяла и начала гладить.-Как ты его назовёшь?-спросила мама-Хм....Пусть будет Лео-ответила я и поцеловала маму и папу в щёку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!