Новые друзья

23 февраля 2022, 10:43

После того как я нашла себе домик я пошла на поиски новых друзей.Но не могла никого найти.Через несколько минут мне повезло и я встретила девушку лет 16-и.-Девушка!Я Мира.А как вас зовут?-спросила я,когда подошла поближе к девушке.У девушки кстати был брат.-Я?Я Саша,а пацан,который рядом со мной мой брат Марк -ответила девушка.-А что ты сдесь делаешь?-спросил Марк-Ничего.Я сдесь живу неподалеку-ответила я держа в руках Лео-Понятно.А кто этот котик?-сказала Саша за себя и за брата-Это мой фамильяр-ответила я-Ты волшебница!?-одновременно спросили Саша и Марк-Ну да.Я волшебница-ответила я-Может будем друзьями?-спросила Саша за двоих-Ооооо!Давайте -ответила яВот так я и нашла друзей.Через несколько минут я ушла к себе в домик и сразу в свою комнату.И уснула.Лео лёг рядом со мной и уснул свернувшись клубочком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!