Глава 2

13 сентября 2022, 18:42

(От лица Макса) Вот уже 3 июня, 3 день как Дима ночует у меня, пока он спал я собрался, взял камеру и ушёл, оставив записку и ключи, взяв камеру я отправился на заброшку(От лица Димы) Я проснулся, смотрю на время было 10.05 Пошел разбудить Макса, но его не было Я пошёл на кухню и увидел записку и ключи Куда он слинял в такую рань? Читаю:Дим, не теряй меня я в зелёной рощи ключи я оставлю, скоро вернусь) - Твою дивизию, вот дебил попёрся туда в одиночку! Я быстро оделся накинул кроссы и пулей вылетел из квартиры. Приехал я наверно туда уже ближе к 11 Было стрёмно Я звонил ему, но он не брал трубкиЯ чертовски за него волнуюсь! Иду по старой плитке обхожу каждый уголок, пошарив всю заброшку я его не нашёл Я заплакал, от безысходности и того что не в силах его найти Я возвращался изо дня в день (От лица Макса) Я пришёл на заброшку, она была такая большая!! Круутьь!! На часах было половина шестого, темновато, но нормально Ходя по комнатам я удивлялся каждой мелочи , и вот перед моим взором появилась комната, из любопытства я заглянул в неёТам были старинные часы, разных эпох, я все это заснял, все они шли спустя такое долгое время, но вот только мои часы встали Выйдя из комнаты я удивился Там все было как новое!! Клянусь так и было!! Старинные обои, ламинат дубового цвета, шикарная люстра с подсвечниками, одним словом красота, даже удивительно что больница была заброшена столько времени осталось две комнаты которые сохранились отлично! Зашёл обратно в комнату часов, полюбовался, и вышел но вот только уже не было так красочно, облезлые стены старый ламинат дубового цвета, я удивился и подумал почудилось! Но посмотрев на запись я удивился в том что видел Я всё отснял и решил пора бы уже и домой иду в сторону выхода. И тут меня резко хватают за шкирку! Уж думаю, менты... Все хана мне.. Защуриваю глаза- Ну и что ты глаза то закрыл? Голос звучал до боли знакомо Открываю.. Дима! - Ага. Дима. Не успевая больше нечего сказать он берет за верх футболки и насильно целует Я мычу, дрыгаюсьНо он спокойно, силой заводит руки за спину и держит. Мы стояли так минут 10 , он отрывается, я жадно чуть ли не падая пытаюсь набраться воздуха, Дима берет меня и закидывает на плечо Дима занимается смешанными единоборствоми уже 12 лет, поэтому поднять такого человека как я ему не составит особого трудаТакими темпами он датощил меня до дома Много прохожих смотрели на него как на сумашедшего Зайдя в мою комнату он с силой кинул меня на кровать Сел рядом и прошептал мне на ухо:- когда тебе будет 18, ты месяц сидеть не сможешь  если ещё раз такое вытворишь, а если так и продолжишь, это может случится в ближайшее время, уж я тебе это обещаю.. ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!