Глава 3

13 сентября 2022, 18:46

Позабыв, то что мне сказал Дима я снова отправился на эту заброшку Он так же остался дома Время было без десяти 9,- Поздновато, ну ладно ладно Я блуждал по заброшку в течение 4 часов Вдруг позади послышались шорохи, я подумал что это Дима Но как же я ошибался Это был мужчина средних лет 1.90 ростом и весом до 100 Мои глаза округлились.. Я со всех ног бросился к выходу Он кричал мне в след - Эй солнышко куда же ты бежишь? ~Пока я бежал я не заметил доску и напоролся на гвоздь - ААА ААА- Вот и поймал~- Никуда больше не убежишь~ Я плакал и молил чтобы меня отпустили Он взял меня подмышку и облизывая губы улыбался О Боже как же неприятно от него пахло, просто ужас Но вдруг с зади меня послышались шаги, мгновение... И я вижу как в бошку этого жирного дядьки летит нога секунда.. И он падает на доски, со страху я вырубился

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!