Глава 1

13 сентября 2022, 18:38

Был урок математики нечего не предвещало беды, я листал ленту ВК Котики, танцы, котики, челенжы.. Одним словам скука смертная И вдруг мое внимание привлекла одна статья.. В статье было написано, про заброшенную больницу в центре города Прочитав всю статью я убедился в одном:1. Мне туда надо, потому что делать особо нечего, а так хоть приключений на жопу найдуБез приключений и адреналина не интерестно жить, правда же? Я надеюсь я так не один так думаю 2. Там интересноСпросите почему? Я вам с радостью отвечу Я люблю историю, и это место не исключение, загуглив пару фоток я удивился что это старое здание так хорошо сохранилось. Вот и конец урока, долгожданная перемена Блин всего 10 минут Я подошёл к своему однокласснику Диме И по своему совместительству лучшему другу Он хоть и не всегда одобряет мои идеи, так как считает их опасными, но пойти одному он мне не даст, ведь я его единственный друг - Слушай Дим, я в ВК на одну интересную статейку набрёл -И отдаю Диме телефон, с открытой в нём статье Он недолго читал, хмурился и смотрел на меня, оттдавая телефон он спросил:- Я очень надеюсь на то, что ты туда не пойдёшь. Говорит хмуро Дима - Видимо ты слишком плохо меня знаешь! Говорю я и усмехаюсь смотря ему в лицо - Я прекрасно тебя знаю, Макс- Надежда была на то, что ты просто пошутил.. - Ты помнишь, что было в прошлый раз? Говорит Дима с недовольным лицом - Да помню я всё! Улыбка спадает с моих уст, и я на лице появляется раздражение - И ты помнишь, как ты упал с 4 этажа и сломал ногу? Спрашивает Дима, улыбаясь как чёрт - Да. Помню. Говорю я нервно И ты помнишь, как я нёс тебя на спине до больницы? - Да помню. Говорю я несмотря ему в лицо, сжимая свои руки на груди - Какой вывод надо сделать из этого? Говорит Дима хитрыми глазами- Не ходить на заброшки. - Но Дим, я не могу не ходить! Пытаясь доказывать говорю я - И почему же? Спрашивает удивлённо Дима - Это моя жизнь! Адреналин, боль, кровь! Жизнь будет уже не такая интересная! Дима смотрит на меня и злится :- Адреналина тебе не хватает? - Хм, ну ладноОн хватает меня за руку и тащит в туалет, по пути я ему говорю, по-типу хватит мне больно, отпусти.. Но он даже не слышит! Зараза! Он заводит меня в туалет толкает в кабинку и запирает её на замок Я стою в ожидании, не зная что происходитИ вдруг он прижимает меня к стенке и целует! Мягко говоря я ахринелПытаясь вырваться, он еще больше впечатывает меня в стенку,Я мычу, пытаюсь что то сказать, но все бестолку.. Через 5 минут он отрываетсяИ я падаю на кафель - Ну что? - Достаточно адреналина? Он присаживается на корточки, и берет меня за подбородок - Или ты хочешь что то по-хуже ?

Говорит Дима и смотрит прямо в глаза

Глаза у Димы ярко зелёные с темным янтарным оттенком Сам он брюнет иногда в шутку я называл его бурный, типа как медведь, но он только смеялся.. Но как до этого дошло? Мы дружим с ним уже как никак 8 лет

И я никогда не замечал подобные действияЯ сижу и плачу, на кафель капают солёные капли одна за другой С лица Димы спала улыбка, он достал платок из своего кармана и вытер мои слёзы, я плачу не переставая Он поднимает меня за подбородок и снова целует И в мгновение Ока я успокаюваюсь Закрыв глаза я наслаждаюсь моментом После он отрывается вытирает мои слёзы и поднимает меня Я в легком шоке, но уже немного привык Он выходит из кобинки и берёт оба портфеля, и мы оба направляемся в класс, подходя мы видим что никого нет, Дима сказал что пойдёт к классной узнать где все, а я остался сторожить портфели. (От лица димы) Дойдя до классной я спросил где всеОна лишь сказала что уроков больше не будет и давно отпустила домой. Пошёл обратно, взял портфели и пошёл к выходу, попутно говоря, что уроков не будет. (От лица Макса) Я конечно смутился, но пошёл в след за Димой Мой дом был ближе всех к школе, идти примерно 5 минут Я жил с отцомМама умерла когда мне еще не было и года. Он постоянно работает и редко бывает дома, работает и там же ночует. Поэтому дома я постоянно один, Дима бывает у меня очень часто, иногда даже ночует. Отец это знает. Мы идём по дороге и молчим, такая гнетущая тишина, чтобы разрядить обстановку я решаюсь спросить, не зайдет ли он ко мне на чашечку чая? Он кивает головойЯ открываю подъезд мы заходим Поднимаемся на 5 этаж, заходим в квартиру, я снимаю кеды и иду мыть руки. (От лица Димы) Я вхожу в квартиру кладу портфели на пуфик, снимаю кроссовки и прохожу на кухнюСажусь на стул и жду егоПочему как только я захожу к Максу вКвартиру пахнет корицей и кофе? Такой прекрасный запах, когда мы целовались он пах так же.. Я покраснел, вдруг опустив голову я увидел бугорок в моих штанах. -Блять. И тут на кухню заходит Макс Он смотрит на меня удивленно и спрашивает:- Ты чего так раскраснелся? - да все хорошо, не волнуйся Я поправляю кофту так чтобы не было нечего видно. Макс странно посмотрел, но повернулся и пошел заваривать чай

Пока он делал чай, я проговорил под нос, что-то невнятное, встав я в быстром темпе ушёл в ванну Макс же просто оглянулся, и продолжил заваривать чай. Забежав в ванну я выдохнул, - Сука, у меня стояк Я стою оперевшись дверь, и не понимаю, что делатьЗаперев дверь, я решаюсь сделать чёрное дело. Достаю в течении 20 минут двигаю рукой вверх-вниз, но это не помогает Я не могу закончить, стояк не уходит Скрыть это будет трудно, так как он не такой уж и маленький не помню конечно сколько именно но см 16 точно есть Вошкаюсь еще 30 минут, но это не помогает Тут в дверь стучат. Я застыл.. Макс спрашивает все ли хорошо, и долго ли я ещё, а то чай остывает - Блять, какой чай если Макс это увидит чай пойдёт лесом, также как и я. И только я подумал о Максе, что он стоит спиной ко мне и сладко стонет. Я кончил- Какой же я извращенец, Фу от себя противно. Я тщательно мою руки и выхожу Перед дверями стоит Макс, я говорю что всё хорошо и мы пошли мирно пить чай Это был последний день учёбы Поэтому сразу после чая мы пошли играть в приставку Играли в морталкомбат, фосмафобия и тд Играли мы так часа 4 Изрядно устав мы вырубились прямо там В часа 3 ночи я проснулся Нечего  удивительного, ведь у меня всегда были проблемы со сном, пойдя на кухню я заварил кофе, выпил Пришел к Максу, он спал как младенец, такой милый безащитный , взяв его на руки я пошёл до его комнаты и положил его на кровать, когда положил его во сне он не отцеплял от меня руки, ели как отцепившись он просопел и сказал во сне - не уходи.. Я покраснел, какой же он милый, если так и будет продолжаться мне трудно будет себя сдерживать. Я поцеловал его в губы и ушёл спать на диван

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!