Разговор отца и сына

18 июля 2017, 16:09

(Предупреждение глава очень маленькая приятного чтения )Наруто решил прийти сегодня домой  и поговорить с Боруто Тем временем Боруто закрылся    у себя в комнате и не выходит * В доме УдзумакиНаруто : Я дома Хината : Привет дорогой Химавари : Папочка привет Наруто : Привет милая как дела что сегодня делалаХимавари : Хорошо рисайвала Нвруто : Молодец ,а кстати Где Боруто? Хината : Он закрылся у себя в комнате и сидит ,поговори с ним пожалуйстаНаруто : Ясно я с ним поговорю Наруто поднялся на второй этаж подошло к комнате Где весела табличка " Не входить "Наруто постучался Наруто : Сынок открой Боруто : ( Подошол к двери ) О вспомнил что у тебя сын есть Наруто : Боруто открой нам надо поговорить Боруто открыл дверь и вошол НарутоНаруто : Сынок прости меня вы мне очень дороги  , но я Хокаге и поэтому я не могу много уделять внимание вам , но я хочу Боруто : Ладно прощаю Наруто  Обнял сына Боруто : Пап , а когда экзамен Наруто : Через 4 месяца тебе нужно тренироваться Боруто : Я обещаю , что сдам этот экзамен и стану Чунином а Удзумаки свое слова держат Наруто : Ты прав  Наруто вышл из комнаты и прошептал " Ты и правда похож на меня"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!