Тренеровка под дождем
18 июля 2017, 16:33( Предупреждение глава маленькая приятного чтения )В Конохе идет дождь * В доме Удзумаки Боруто : Мам я ушел на тренировку Хината : Какая тренировка дождь на улице Боруто : Ну и ,что мне надо тренироваться Хината : Забалешь Боруто : Не забалею Хината Артпласт остановить сына у не ее не получилось Уже вечером в доме Удзумаки сидели за ужином вдруг Наруто , что Боруто какой-то красный Наруто : ( Подошол к сыну) Боруто ты не заболел Боруто ( Чихнул ) Нет Хината : Боруто дай свой лоб Боруто послушно подставил лобХината : ( Дотронулась ) Наруто у него температура звони Сакуре ,а ты ( бросила взгляд на Боруто ) В постель Боруто пошол в свою комнату а Наруто пошол звонить Сакуре
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!