Обявление об Экзамене

18 июля 2017, 14:32

( Предупреждение все будет иди не как в аниме приятного чтение )У врат Конохе стояла команда Конохомару после выполненной мисси Конохомару : Молоцы а теперь пойдёмте к Седьмому и доложем о окончание миссиБоруто Сарада Мидцки : Есть* В ризеденци Хокаге Наруто : Итак вы успешно выполнили миссию и я хочу объявить о экзамене на Чунина в котором вы участвуйтеБоруто : КЛАССКонохомару : Боруто не ори ( дал подзатыльник )Боруто : Ау больно же а кстати пап ты придеш сегодня домой ?Наруто : Боруто сколько раз я должен повторять не звать меня здесь папа зови меня Седьмой  или Хокаге -  Сама и да домой сегодня у меня не получится придтиБоруто : Опять ты только и делаешь что сидишь в кабинете и капаешся в бумагах да любой так можетКонохомару : Боруто перестань   Наруто : Боруто ян теперь не только твой отец я отец всей деревни Боруто : Значит быть Хокаге это налевать на семью да ? Если это так то я ненавижу ХокагеБоруто выбежал из кабинета громко хлопнув дверью Наруто : Стой Боруто ладно я потом с ним поговорю Сарада : Хакаге - Сама а когда экзамен ?Наруто : Через 3 месяца ,а сейчас все свободны И команда Конохомару покинули кабинет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!