Неудачное пахищение (часть2)

25 апреля 2019, 20:17

*Тем временем у Джони и Эмили*Джони услышал шум за окном. Он настаражился. Выключив лампу стаящию на столе он быстро спрятался и начал наблюдать. Через окно влетела Эмили. ,,Эмили стоп что Ана тут делает?" - Страна я вроде была уверена что он тут.Внезапно на девушку набросился парень. -Что ты тут делаешь? -Не тваё дело!-Какрас маё ты в моей комнате и в маём доме!! -Да атпусти же меня!!! Эмили смагла аталкнуть парня с себя Ана вскачила и вытащила свой маленький бластер. -Чтож вижу ты хочешь па плахому-сказала Девушка с грустной улыбкой-но ты... -Прасти но мне прийдётся-сказал парень перебив девушку и взял жевачка мёт. Между ними завязалась драка. Вскоре Джони выстрелил в Эрику и та и за этого палетела в стену. Та началась вырываться стучась по стене. -Эмили теперь ты в лавушке. -Эй это мая фраза!!! -Эй эй эй эй куда эта ты вырываешься у тебя не палучиться. -Агрх ты уже дастал даже не знаешь что я......!!!!!!!-не дагавврив Ана заткнулась паняв что Ана кричит. -Что ты? - Не тваё дело! - Может ты атветишь!? -Нет!! Парень падашёл к ней слишком близко.  - Знаешь я бы на тваём месте так близко не падхадила!  -Правда паче..... Не дагаварив в парня палетела связь верёвок. Тот упал на кравать превязаным. -Вот пачему вить бластер мёт при мне😏  С этими словами Ана смагла выбраться и падашла к кровати где лежал перевязаный Джони. - Чтож асталось мне только украсть и де..... -Не так быстро преспешник зла вперёд Гаджет хвататель зладеев- васкликнул Гаджет варвавшись в комнату. Егоные руки каторые вылезли из шляпы хатели схватить девушку но та увернулась. Этим васпользавался Джони он смог асвабадиться ат верёвок. Он схватил бластер мёт с пола и начал целиться. Тем временем Эмили уварасивалась ат миханических рук. Как вдруг Джони выстрелил из бластер мёта и папал в руку Эмили. Та упала на пол. Асазнав что он сделал он аткинул бластер мёт. Девушка лежала на полу держась за руку куда папал бластер мёт и та плакала. Парень хател падбежвть к ней но ана пристала и увернулась ат хватки. Та быстро стала и пабежала к акну и прыгнула в низ.-Эмили пастой!!!! -Хорошая работа Гаджет-сказал внезапно паевившейся шеф-вы  астанавили Зло и не сделали так чтобы Эрику и Джони не похители. -Всегда пажалуйста. Тем временем Джони падбежал к акну и увидел как Эмили улитает куда то на крышу на летающем кедроцикле. Кагда Гаджет и шеф ушли с комнаты  парня он прыгнул с окна и палетел за Эмили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!