Ночь на крыше
9 июня 2019, 17:04Ночь, звёзды и на крыше рамантика. Прилетев на крышу Эрика присела на край и начала любаваться звёздами пачемута ей нравилась ночь. Внизу был начной город. Девушка любавалась этим всем. Вдруг Ана услышала сзади знакомый шум. Девушка напряглась. -Угадай кто-раздался голос прикрыв ей кто то глаза.-Эй руки убрал- крикнула девушка убрав руки парня и павернелась к нему лицом. -Ну зачем же так грубо!?-сказал Джек присев рядом с Эрикой. -ГРУБО!!!!??? Ты издеваешься ты меня хотел украсть!!!! -Тагда я был на задание а ща мы адни не на задание. - Может астанешь!? Лети дамой!! -Есть втарой вариант-сказал парень и слишком приблизился к ней что даже ат ихних губ аставался сантиметр и Ани чувствовали ихние дыхание каторое абжигало губы и шеи-может просто пасмотрим на звёзды. -Аргх ладно только ат дались от меня на пару сантиметров-с этими Словами Ана атдалила его сваей рукой. -Как пажелает принцеса. -Я тебе.. аргх без разницы. Ани сидели и любовались начным небом. Вдруг Джек вспомнил ихний спор. -Хэй крошка! -М?-атветила девушка не атрывая глаз с ночного неба. -Ты же помнишь наш спор? -Угу. -И ты его праиграла. -Угу. -А маи условие помнишь? -Угу. -Значит я тебя целую. -У.... Стоп что!!!?? Та атдалилась ат него. Тот начал к ней приблежаться. -Не так быстро-васкликнула брюнэтка и рукой атадвинула брюнэта. Девушка васпользовалась шоковым состаянии парня и спрыгнула с крыши. Апомнившись парень агледелся не где не было Эрики. Тот испугался за неё и пасматрел в низ. -Кавото ищешь?-вдруг раздался знакомый голос над головой парня. Тот резко поднял голову и увидел ,, любовь сваю" каторая парила над ним на сваих ариаботах. -Крошка не пугай меня так больше-сказал брюнэт и начал ставать-мы не закончили. -Сначала дагани-крикнула брюнэтка и на антигравицыоных батинках начала улитать в высь. -Ты не даацэниваешь меня-крикнул он ей в след. Тот быстро подбежал к сваей машине и начал рыться в багажнике. Через сикунду он дастал из багажника антигравиционый скейт. Став на скейт он с бальшую с корастью палетел за Эрикай. Тем временем та уже с крылась за аблаками и летала па небу. Вдруг ана услышала с зади шум. Та абернулась и увидела Джека летящий на антигравиционам скейте приближаясь к Эрике. -Хмм я тебя не дасци.....-не успев дагаварить иёные ариаборты за глохли и сбальшой скоростью палетела вниз. Парень с ужасом на леце палетел за ней. Эрика пыталась как та их в ключить но всё беспалезна. Закрыв глаза ана начала считать сколько асталось метров да земли. Парень с бешеной скоростью летел вниз за ней. ,,Хотьбы успеть и паймать её" праизнасилось у него в галаве. Да земли уже аставалась 200...190. Перед глазами Эрики пранеслась вся жизнь перед глазами.... Как вдруг Ана пачувствовала что кто то её жержит. -Паймал! Брюнэтка аткрыла глаза и увидела перед сабой брюнэта державшэ иё на руке. Парень начал спускаться вниз абратно на крышу. Спустившись он паставил девушку на землю. -Чтож думаю мне пара а то мисс зло патеряет меня и мне будет крышка-сказал парень пвдхадя к антигравиционай машине неся свой скейт. -Пастой!-астанавила его Эрика схватя парня за руку-спасиба что спас. После этого ана атпустила его руку и начала двигаться к краю крыши. Падайдя к краю Ана астанавилась и чучуть павернулась и ухмыльнулась. -Знаешь если бы я не была бы за дабро а ты не за зло мыбы стали друзьями. С этими славами ана взлетела на сваих сапагах и палетела к сваему акну. Парень стаял 5 минут и сматрел на Эрику в след. Затем сел в машину и паднялся в высь и палетел в штаб зло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!