Неудачное пахищение
22 апреля 2019, 15:28-Эмили, Джек идите сюда!!!-раздался крик па штабу Зла.- Мисс Зло что вы хатели в 23:59 ночи!!- спрасил Джек вайдя в пежаме и зевая. - У меня для вас есть задание. - Апять! - Не апять а снова! Так а чём я ах да вы должны украсть племяников Гаджета а тачнее ту девчонку и мальчишку.-Ана не девчонка её завут Эри.... Тоесть у неё есть имя. -Ладна без рвзницы идите переаденьтесь и летите за ними кардинаты вот-сказала Зло и падала бумагу.Переодевшись Ани направились к дому Кло. Тем временем Эрика крепко спала за этот день Ана очень устала так как после школы была сложная тренеровка. Джони не спал он сидел и рисовал Эмили он не панимал что сним вить ана была зладейкаи́. Прилетев да дома Эрики и Джони Джек решил прабраться как и Эмили комнату через окно. Праникше в комнату девушке он начал аглядываться. Лунный свет асвещал комнату. Павернув голову он увидел мирно спящию девушку. Пол тело было накрыто адеялом, можно было увидеть часть её пижамы. Пижама была фиолетовой в чёрную палоску. Иёные волосы лежали на падушке. Та тихо пасапывала. Он стоял и любавался ею. Апомнившись он спомнил что он на задание. Он стянул с её адеяло и внезапно ана задражала и что то гаварила через сон. Он разабрал что ей холодно и Ана хочет абнимашек. Парень тупил не дагадавшесь накрыть её адеялом. Он осторожно взял её на руки. Ат него исходило тепло и паэтаму брюнэтка перестала дражать. ,,Ана такая милая кагда спит а если папробавать то что я хотел в школе" с этими мыслями он приподнял иёную голову тот начал тянуться к ней чтобы пацеловать её. Но вдруг из соседней комнаты по стене кто то начал стучать и биться. Девушка медлено аткрывала сваи глаза видя всё размытым. Кагда иёные глаза магли видить нармально и не слипались Ана увидела над сабой знакомое лицо. Через сикунду Ана опомнилась саскачив с рук парня и взяв жевачка мёт со стола каторый был рядом Ана выстрелила ему в ноги так чтобы не сбежал. -Что ты тут делаешь в маей комнате? -Тебе хател увидеть. -А если па правде?-Ладна мне преказали тебя пахитеть. -В 0:30 ночи? -Да я сам в шоке. -И что прекажешь мне стабой делать? -Может атпустить? -Дайка падумать. -Ой давай без этих ,,дайтека падумать".-Думаю я тебя здам в штаб а патом пасмотрим. -Ты правда это зделаешь са мной. -Да и не делай щенячие глазки. -Признай ты перед домной не устаишь -Я перед табой пфф и не мечтай. -Хмм.. крошка может паспорим. - СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПАВТАРЯТЬ Я ТЕБЕ НЕ КРОШКА!!!-Ты не атветила на мой вапрос! -Ну допустим да.А на что?-Если через сикунду я не схвачу тебя и не выбирюсь я уйду а если всё таки эта смагу сделать то я забираю тебя целую и ухожу с табой в штаб Мисис Зла.-Пфф давай всё равно у тебя не че..... Не успев дагаварить как Джек дастал какойто маленький бластер и выстрелил в руки и ноги брюнэтки. Из бластера выстрелись верёвки. Девушка была связана и была прижата к стене. -Вот видишь- сказал парень и аскрёб жвачку сног-я выиграл. Падайдя к девушке егоное лицо приблежалось к иёнаму лицу. Та папыталась атвернуть своё лицо но парень не дал ей эта сделать. От ихних губ астался метр. Парень хател припасть к иёнаму как вдруг... -Ага агент Зла вот ты и папался вперёд Гаджет лавец агентов Зла-внезапно васкликнул Гаджет каторый внезапно паявился варвавшись в комнату через комнату и из шляпы высунались руки каторые схватили парня. -Чёрт! -Дядя Гаджет асвабади меня!!! -Божечки Эрика ты связана вперёд Гаджет развязыватель-с этими славами из шляпы паявились ножницы. Нажницами Гаджет смог разрезать верёвки и выпустить девушку. -Спасиба дядя Гаджет!Парень с мог выбраться с хватки Гаджета падбежав к акну он крикнул. -Ещё встретимся Крошка!!С этими словами он спрыгнул с окна на свой зло мобиль. -Ещё встретимся!!!! Разнислось эхом по комнате девушке. -Дядя как ты узнал что меня хатели украсть? -Шеф Куимби саапщил что агенты зла хатят украсть тебя и Джони а теперь извини мне нужно спасти тваего брата. -Ладна дядя удачи. -Спасиба Эрика.Гаджет вышел с комнаты девушки. Эрика падашла к акну и смотрела на звёзды. Девушка решила пайти на крышу и паседеть там палюбаваться звёздами всё равно её разбедили и ей не заснуть. Адев тёпленькую кофточку и реактивные батинки Ана спрыгнула с акна и палетела на крышу её дома
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!